Отзывы о запчастях для Ford Kuga

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NILFISK Мойка высокого давления

Купил год назад Nilfisk — это брэнд из Дании, когда мойки неплохие и не хуже Керхер. Купил плюсом насадку угловую — под 90 градусов струя бьёт и теперь подкрылки изнутри и под порогами легко грязь выбивает.

GRASS Очистители

Взял недавно detail на пробу очиститель дисков новой линейки grass, очень понравилось, не вонючая, с индикацией и очищает реально хорошо. Всем советую и любите своих коней.

EIBACH Пружины подвески
GolDie85
  • Упругость:

Заменил задние пружины на eibach _30. Что могу сказать, можете верить можете нет)))), но при проезде резиновых ментов, передняя подвеска как бы прыгает и амортизируется при этом чуть желейная, а вот задняя отработала плотно со звуком (как поезд проходит стык рельс).

СОЮЗ-96 Пороги

От предыдущего владельца мне достались пороги из нержавейки от питерской компании «Союз 96». Пороги не заржавели за 40 тыс. км. пробега. Поэтому, наверное, стоит присмотреться к производителю.

Авто: Ford Kuga II
GRASS Полироли

Для ухода за машиной использую химию Grass. Хотел просто поделится своим мнением. Малая часть, только то что в гараже. Пену использую розовую, мне нравится. Моет хорошо ну и тоже розовый воск для осушения.

Полироль быстрая для кузова я считаю фигня, мне не понравилась. Полироль для пластика хорошая штука, блеск не даёт, а просто благородная чёрная поверхность. Мне нравится. Кондиционер для кожи тоже не плохой.

Чистит конечно не очень, но цвет становится приятней. Я конечно понимаю и знаю, что есть и лучше химия, но за свои деньги я считаю не плохо.

FROSCH Брызговики
garik125
  • Установка:

Решились на установку брызговиков от фирмы FROSCH! Материал достаточно хорошего качества, мягкий, установка простая!

BBF Очистители

Ради профилактики решил провести антибактериальную обработку кондиционера. Для этого применил дезинфицирующий спрей — очиститель кондиционера «BBF Air Conditioner Cleaner».

Отзывы о данном продукте хорошие, цена вполне адекватная, да и приобрести его не составляет труда. Описание и инструкция по применению подробно расписаны на упаковке. После обработки в салоне присутствует вполне сносный запах эвкалипта.

1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У резонаторов WALKER только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумуляторов Vesna только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У стартера КАТЭК появился первый отзыв!

У видеорегистраторов AKENORI только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У пружин подвески VW Racing появился первый отзыв!

У гофры глушителя IBERIS появился первый отзыв!

У тормозных шлангов MEYLE только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

WAI

WAI

У бендикса стартера WAI только 10 голосов! Рекомендуете?

У катушки зажигания OEM VAG только 15 голосов! Рекомендуете?

На радиаторы печки NRF написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге пружин подвески для Toyota Mark 2 участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие наборы головок учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие диски сцепления учавствует уже 5 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.