Радар-детектор

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Stinger Радар-детектор

Купил стингер s155st сразу начал тестировать. Пищал на все камеры, может 1 — 2 пропустил. Выехал на шоссе и радар замолчал, 5 камер промолчал и лишь на 6 камере пропищал.

Авто: Ford Kuga
Запчасть: S155ST Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор
VitoTlt
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня довольно древний радар-детектор Sho-me 535, который не имеет GPS, не отключается на малых скоростях и ловит все окрестные автоматические двери магазинов. Если бы у меня постоянно были бы включены передние парктроники — он бы у меня просто не затыкался во дворах

Авто: Ford Kuga II
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на радар-детектор silverstone f1 sochi z. Первая же поездка ввела меня в ступор)). Мой сильвер верещал как неугомонный всю поездку. Как только проезжаешь один радар тут-же оповещение о новом А учитывая что он ещё и говорит как стоит радар то я опять же с огромным удивлением узнал что больше половина радаров стоит *в спину*.

Так же узнал сколько у нас стоит непонятных радарных комплексов названия которых я даже не знал)). Я приобрел довольно полезную вещь. Я доволен. Денег не жалко)).

Авто: Ford Kuga

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

KALE

KALE

У моторов отопителя KALE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У поршней KING PISTONS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У герметиков CROCODILE появился первый отзыв!

У реактивных тяг RIGINAL появился первый отзыв!

У багажников на крышу РИФ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя Mahle появился первый отзыв!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

У щеток стеклоочистителя OEM Skoda только 5 голосов! Рекомендуете?

У глушителя DK Pro Tuning только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге лобовых стёкол для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

У радиатора охлаждения PANDAparts только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие свечи накаливания учавствует уже 9 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей радаров-детекторов для Ford Kuga

Данную запчасть для автомобилей Ford Kuga делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Ford Kuga на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие радары-детекторы выбрать для Ford Kuga?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы SILVERSTONE F1 - 23%.

Замыкает тройку фирма Stinger с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 152 отзыва и 478 голосов.
  2. SILVERSTONE F1 заняли 4 место, с оценкой PR - 89. На основе из 152 отзывов и 217 голосов.
  3. Stinger - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Ford Kuga

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Ford Kuga, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Kuga среди производителей таких запчастей как: Аккумулятор, Автолампы, Рычаг, Щетки стеклоочистителя, Дефлекторы, и других.