В глушаках Фобос качество сварки оставляет желать лучшего. Пошла трещина соединения труба стакан после полутора месяцев эксплуатации. Снял заварил. Труба задняя отогнута не совсем корректно и такое впечатление что глушак провис немного и труба ниже выемки в бампере. Место крепления к трубе резонатора не плотное, посадил на герметик. На ТО сказали, что что банка шире родной. Бьет о перегородку со стороны запаски.
Отзывы о запчастях для Daewoo Nexia
-
Тормозные колодки -
Моторное масло -
Шины -
Амортизаторы -
Свечи зажигания -
Тормозные диски -
Аккумулятор -
Щетки стеклоочистителя -
Видеорегистратор -
Набор инструментов -
Шаровая опора -
Очистители -
Стойки стабилизатора -
Антифриз -
Помпа -
Полироли -
Магнитола -
Салонный фильтр -
Стойки амортизатора -
Подшипник ступицы -
Радиатор охлаждения -
Масляный фильтр -
Рулевые наконечники -
Масло МКПП -
Радиатор печки -
Термостат -
Высоковольтные провода -
Ремень ГРМ -
Герметики -
Глушитель -
Фары -
Дефлекторы -
Автосигнализация -
Опора амортизатора -
Стартер -
Литые диски -
Противотуманки (ПТФ) -
Прокладка клапанной крышки -
Крышка расширительного бачка -
ДПДЗ -
Гаечные ключи -
Регулятор холостого хода -
Тормозные барабаны -
Трос ручника
Срок службы стоек зависит от правильности установки на СТО, если не правильно поставили, то можно и не отьездить срок заявленный производителем. Уже третий месяц не нарадуюсь стойкам BORT, дискомфорта на дороге не чувствую. Не качает, на кочках стала жестче чем на оригинальных. Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают , мне они даже больше нравятся.
Купил Торнадо, работает исправно.
Только не ставь атихо Фобос и тому подобное российское говно которое прогнивает за год два максимум, наилучший вариант цена качество polmostrow.
Прошло 2 с небольшим года с замены, 32тыс на подшипнике Meyle 614 160 0006. в этот раз поставил Pilenga PW-P 9051 предварительно вскрыв и проверив наличие смазки, ее много не понравился только защитный пыльник — уж больно слабенький
Вот я 4 месяца уже не могу избавится от стука гидрика, масло 10w 40 kixx.
Передние диски r14 + колодки , авто Нексия ..300 км обкатал очень аккуратно, пробег 4,5 т.км..очень даволен!!! .ранее Брембо и колодки ТРВ стояли...RH получше будут!!
Блин! Ну они реально классные! Пипец они тяжелые, но блин! Они такие клёвые)))) С почты посылку забирал, 9 кг комплект весит))))) Но когда взял их в руки, я офигел от их мягкости и липкости) Как будто жидкая резина, очень мягкие, гибкие и пока липкие. И нет этих дебильных липучек!
Они тяжелые, поэтому что бы не скользить им достаточно маленьких шипиков на обратной стороне (вообще не скользят) Провел тест, испачкал и отмыл коврики SC20, ну пока все отлично, отмылись легко, что не удивительно, это же резина. И еще порадовало отсутствие выреза в переднем водительском коврике.
И да, сами лекало (по крайней мере для нескии) очень хорошие, закрывают почти весь ковролин, особенно удивили задние коврики, и под сиденьем закрывают и по бокам. С передними так и не разобрался, где левый, а где правый, они оба подходят))))
Ставил заднюю подушку этой фирмы, проехал уже 1,5 года думал очередная шняга китайская но нет нормально отслужила. Стоит до сих пор. Так что смело можете ставить. Машина нексия н150
Не так давно я приобрёл на очередную замену некоторые запчасти.
А именно :
1.
Проставки под задние пружины CS20, Артикул 16096
2.
Стойки переднего стабилизатора CS20, Артикул 10875
3.
Комплект подушек (резинок) крепления глушителя SC20, Артикул 10991
Хорошие запчасти.
Установил. Всё работает как надо!
Напишите свой отзыв
Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.