Воздушный фильтр Champion или MASUMA

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Champion Воздушный фильтр

Фильтр Champion очень похож на оригинальный, качество материалов приятно радует, размеры полностью подходят, к работе никаких претензий не имеется. С уверенностью могу советовать к использованию.

MASUMA Воздушный фильтр

Заменил воздушный фильтр. Поставил Masuma. Визуально качество фильтра очень хорошее! Заходит в короб плотно! Уже беру его где-то 4 раз. Мне нравится!

Авто: Honda Accord
MASUMA Воздушный фильтр

Осенью покупал воздушный фильтр masuma. Но он мне сразу не понравился. Фильтр Masum бумажный. И сопротивление выше, чем у грязного старого. Немного поездив с новым фильтром, чисто субъективно заметил увеличение расхода топлива.

Авто: Acura MDX
MASUMA Воздушный фильтр

Мне отправляли для тестирования запчасти от masuma. Так вот, меня всё устроило! Стеклоочистители отрабатывают свои функции на ура, салонный фильтр, и воздушный так же меня устроили.

В салоне нет неприятных запахов, а воздушный фильтр, хорошо собирает на себе сажу и всякую гадость. Вообщем я советую, (без всякой там рекламы и тд) и расходники буду покупать масума-цена качество.

MASUMA Воздушный фильтр

Фильтр воздушный masuma MFA-K351 зарекомендовал себя отлично! Что нельзя сказать про топливный фильтр delphi, после снятия я ощутил в нём что что-то болтается слил соляру и просто офигел.

Авто: Daewoo Nexia
Запчасть: MFA-K351 Узнать цену
MASUMA Воздушный фильтр

Проехал на передних колодках и воздушном фильтре от Masuma 20 тыс км. Никаких нареканий по их работе у меня нет, все работает в штатном режиме не доставляя мне никаких проблем.

1 2 3 4

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

У автосабвуферов ALPINE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У герметиков BlackFox появился первый отзыв!

У размораживателей замков WD-40 только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У термостата AC DELCO появился первый отзыв!

У полиролей ADAM'S POLISHES появился первый отзыв!

У ступиц OEM BMW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У сайлентблоков QUATTRO FRENI только 15 голосов! Рекомендуете?

У рычага MAPCO только 80 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

AMD

AMD

У расширительного бачка AMD только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие фаркопы учавствует уже 4 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие воздушные фильтры выбрать - Champion или MASUMA?

Если выбирать воздушные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение воздушных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение воздушных фильтров Champion и MASUMA
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие воздушные фильтры лучше - MASUMA или Champion?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры MASUMA в целом оказались лучше, чем Champion.

1. У воздушных фильтров Champion пока недостаточно отзывов для подсчета оценки, a MASUMA смогли набрать 83 балла.
  2. У воздушных фильтров Champion пока недостаточно отзывов для участия в рейтинге, a MASUMA заняли 8 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Champion (4.2) выше чем у MASUMA (4).
  4. Воздушные фильтры Champion имеют лучшие оценки свойств, чем у MASUMA:
    • Установка - владельцы считают, что это свойство у MASUMA лучше, чем у Champion.

Какие воздушные фильтры популярнее - Champion или MASUMA?

В апреле 2022 года на PartReview воздушные фильтры MASUMA в целом оказались популярнее чем Champion.

По соотношению голосов воздушные фильтры MASUMA превзошли Champion:

• У Champion соотношение положительных голосов (22) к отрицательным (2) составило 20 голосов.
  • У MASUMA соотношение позитивных голосов (69) к негативным (14) составило 55 голосов.

По количеству отзывов воздушные фильтры MASUMA превзошли Champion:

Какие воздушные фильтры выбирают автовладельцы - Champion или MASUMA?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, воздушные фильтры Champion возглавили больше авторейтингов, чем MASUMA:

Champion выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Nissan Primera, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, и другие.

MASUMA выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Accent, и другие.

Другие сравнения воздушных фильтров

Например, сравнения воздушных фильтров Champion c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, Bosch, JS ASAKASHI.

Также доступны сравнения воздушных фильтров MASUMA c такими фирмами как: Filtron, Mann, GoodWill, MARSHALL, SAKURA, VIC, SCT, Mahle, TSN, Bosch.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей воздушных фильтров: Mann или Filtron, Filtron или GoodWill, Filtron или MARSHALL, Filtron или SAKURA, Mann или GoodWill.