Воздушный фильтр

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ZEKKERT Воздушный фильтр

Поменял воздушный, поставил Zekkert LF1414, думал попадется типо нулевика в штатное место, но пришел обычный. По качеству понравился, резинка плотная, бумага тоже хорошая.

Запчасть: LF1414 Узнать цену
MASUMA Воздушный фильтр

Мне отправляли для тестирования запчасти от masuma. Так вот, меня всё устроило! Стеклоочистители отрабатывают свои функции на ура, салонный фильтр, и воздушный так же меня устроили.

В салоне нет неприятных запахов, а воздушный фильтр, хорошо собирает на себе сажу и всякую гадость. Вообщем я советую, (без всякой там рекламы и тд) и расходники буду покупать масума-цена качество.

MARSHALL Воздушный фильтр

Приобрел воздушный фильтр Marshall через Эмех, были сомнения, цена недорогая, бренд неизвестный. Погуглил, начинали с запчастей для коммерческой техники, значит профи. Заказал на Хендэ Акцент Тагаз. Качество хорошее, фильтр встает плотно, нужно заправлять в корпус, объем фильтроматериала больше чем на фильтре который устанавливался раньше.

Из недостатков только одно, уплотнитель фильтроэлемента имеет скругленные края что может быть причиной подсоса грязного воздуха. Но учитывая плотность установки фильтра и тольщину уплотнителя фильтра думаю что этой проблемы быть не должно.

Приобрету ли я себе еще что-нибудь от Marshall? Пожалуй да. Рекомендую к покупке но нужно быть внимательным ко всем мелочам.

Достоинства: Объем материала, качество, металлическая сетка, плотность уплотнителя при монтаже.
Недостатки: Углы в уплотнителе округлой формы из-за чего получается небольшой зазор в углах.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Hyundai Accent

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

У насоса ГУР TOPMOMOTA появился первый отзыв!

У антидождей Gfsintez только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У предпусковых подогревателей Сибирь только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У гофр глушителя EuroEx только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

NK

NK

У тормозного цилиндра NK только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 15 производителей!

У мотора отопителя UNIPOINT только 30 голосов! Рекомендуете?

У вентиляторов Polcar только 30 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге детских автокресел для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей воздушных фильтров для Hyundai Accent

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Accent делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Япония, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Hyundai Accent на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие воздушные фильтры выбрать для Hyundai Accent?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MASUMA. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры ZEKKERT - 33%.

Замыкает тройку фирма MARSHALL с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MASUMA получили 8 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 26 отзывов и 83 голоса.
  2. ZEKKERT заняли 15 место, с оценкой PR - 78. На основе из 26 отзывов и 42 голоса.
  3. MARSHALL - 2 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 45 отзывов и 151 голос.

Другие запчасти для Hyundai Accent

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Hyundai Accent, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Accent среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.