Шины YOKOHAMA или Sava

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Herliz Valdi

Шины в принципе нормальные, но заметил, что на льду скользят да и сцепление плохое, а на поворотах вообще начинает заносить. В итоге могу сказать, что их лучше брать для езды на асфальте и сухом покрытии!

Достоинства: Цена.
Афиноген Полюгаев

Sava Eskimo Stud 175-65-14. Порадовала. Довольно тихая, гребет, цепляется. За 8000-10000 км чистой трассы ушёл один шип с переднего колёса.

мон174

Я гоняю на саве 4 года. На рулевке через год пошла трещина возле диска 20 см. Я в год 23-25т.км прохожу. видно, что непровар внутри, причем на обоих колесах только с одной стороны, гонял с такой трещиной два года.

Басаргин Александр

Было большим разочарованием, когда понял, что шины очень скользкие и машина на поворотах становится не управляемой, а они ещё ко всему этому и шумят. В общем эти шины мне не понравились, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Скользкие.
product123

Третий год уже езжу с шинами Yokohama и никаких проблем не заметил, так как они стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду. Думаю, что шины достаточно долговечные.

Довлатов Арсений

Как по мне так лучшие шины это те, у которых характеристика цена-качество на одном уровне, также отличная управляемость на дороге, не только в дождь, но и в снег. Данная резина полностью отвечает заявленным параметрам. В целом я доволен приобретённым продуктом и вам советую.

pashkastar

Колеса зимние у меня 15 радиуса SAVA. Но высота профиля у них больше чем у летних. В итоге и летние и зимние одной высоты примерно, хотя летние 16 радиуса ( с меньшей высотой профиля). Ну так вот - решил посмотреть сколько шипов осталось.

Потому что иногда 120-135 ездил на них. На обгонах еще больше. По сухому разумеется. Какое же было мое удивление когда ни одного шипа с 4 колес не пропало. Причем все очень остренькие.

Делает Польша. Почитал отзывы- люди довольны. Но некоторые говорят что польские плохие, есть сава из Германии. не знаю есть ли такие вообще.

Егоров Павел

Могу рекомендовать фирму Yokohama, так как у неё шины хорошего качества. За все 5 зим эксплуатации проблем и особого дискомфорта не испытывал, качество продукции также претензий не вызывает, поэтому однозначно буду брать только этого производителя!

Достоинства: Качество, надежность.
Куянов Глеб

Очень хорошо держит дорогу как на грунтовке, так и на трассе не только в лед, но и в снег. За всё время эксплуатации, резина показала себя с лучшей стороны. Отрицательных моментов не обнаружил, теперь могу рекомендовать!

Бурцев Паша

Шины отличные, откатал на них уже 80000 км и за это время претензий нет, выезжал даже там, где думали никогда не выеду, также отличное сцепление, к износу стойкие и надежные. Общее впечатление хорошее!

1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У масел МКПП FUCHS только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У комплекта цепи ГРМ DOMINANT появился первый отзыв!

У детского автокресла Aprica появился первый отзыв!

У стоек стабилизатора OEM KIA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шин Forward только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У легкового прицепа ММЗ появился первый отзыв!

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

У автопылесоса Xiaomi только 15 голосов! Рекомендуете?

У смазки для ШРУС OILRIGHT только 10 голосов! Рекомендуете?

У фаркопа BOSAL только 50 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие рейлинги учавствует уже 8 производителей!

В рейтинге лучшие приводные ремни учавствует уже 7 производителей!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Ipsum участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для Kia Rio участвует уже 10 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 11 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На LAVR написанно уже 75 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.