Отзывы о запчастях для Lexus LX

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Gelzer Рулевая рейка
  • Стук:

Покупал H7949A, новая рулевая рейка на Lexus LX, покупкой остался доволен, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество. Рейка хоть и неоригинальная, но произведена в Германии, проехал на ней пока только 4000 тыс. км и всё радует, никаких посторонних звуков и шумов!

Запчасть: H7949A Узнать цену
VALVOLINE Моторное масло

Решил попробовать это масло и заметил, что мотор начал работать мягче, но расход остался на прежнем уровне. Теперь буду окончательно переходить на это масло и вам советую, не пожалеете!

Достоинства: Минимальный расход, работа мотора отличная.
Advics Тормозные колодки
Семен18

У меня агрессивный стиль вождения, но за всё время колодки вели себя замечательно – без скрипа и писка. Рекомендую.

Запчасть: SN139P Узнать цену
СААЗ Упоры капота

На холоде уже в прошлом году амортизаторы капота перестали держать. Надо менять. В итоге купил от багажника Ваз 2112, производство СААЗ. Встал идеально как родной. Только шайб в комплекте нет. Держит.

Textar Тормозные диски

Я поставил диски текстар и оригинальные колодки, проехал 10 тыс. - все хорошо пока. Кто-то ставит DBA, но по отзывам тем кто гоняет все равно не помогает.А ценник получается приличный.

EDEX Глушитель
BeerLion
  • Коррозия:

Банку Edex 26.240 поставил в ноябре 2019го. Вот такой вид сейчас, в мае 2021, через ~1.5 года. Походу в следующий раз буду переходить на нержавейку.

Запчасть: 26.240 Узнать цену
SAT Подкрылки

Полноценные подкрылки я ставить не решился, ибо напрягали потроха торчащие около туманок, и дабы не делать туманки расходником поставил. Резюмирую: отвратительные, кривые, ужасные и по мне это очень дорого!

BOSAL Фаркоп

Изначально еще при покупке обвеса для Лехи, хотел установить именно это изделие, дабы весь обвес гармонично сочетался. Встало все без подрезаний бампера и прочего, механическая часть все отлично! Но есть и недочеты!

Казалось бы, покупаю не самое дешевое на сегодняшний день прицепное с полным установочным комплектом и именно для лх 570 по паспорту! На деле оказалось что необходим еще комплект электрики со смарт блоком, так как оптика диодная на авто, и не подружится с простой оптикой в прицепе.

Авто: Lexus LX III
Роснефть Моторное масло

Залил неделю назад на пробу ATF III Роснефть после ремонта ГУРа, чтобы убедиться в герметичности системы. При запуске наблюдалось некоторое «вспенивание», а главное есть подозрения в сохранении необходимой вязкости в разных температурных режимах.

Попросту, через час-два непрерывной работы руль настолько «тяжелеет», что вызывает сомнения в исправности ГУРа. Утром «на холодную»- одним пальцем.

1 2 3 4 5 6 7

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У дефлекторов OEM VAG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У упоров капота autoSFEC только 15 голосов! Рекомендуете?

У втулок стабилизатора Avantech только 15 голосов! Рекомендуете?

У насоса ГУР UKORAUTO появился первый отзыв!

У опор амортизатора Patron только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ковриков WeatherTech только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла в вариатор Kixx появился первый отзыв!

У клапанов ГРМ RIGINAL появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие преобразователи ржавчины учавствует уже 8 производителей!

У литых дисков ENKEI только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Skoda Octavia участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На DLED написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.