Шины MICHELIN или Maxxis

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Yaroslav27rus

Отзыв на зимнюю резину Maxxis NP5 PREMITRA ICE NORD. Резина пушка, шумная как реактивный самолет, шипы все таки. Но держак…  Я честно не ожидал на высшем уровне. По рыхлому снегу гребет отлично, по льду держит.

Шипы на задних колесах на месте, а вот перед пострадал по сильнее процентов 10% исчезло), но все зависит от езды.

mapa3maxa

Мишлен летний, Примаси ХП пробежали 25000 сейчас  представляет собой крайне печальное зрелище. От силы 3 мм осталось.

yolkin

Пошёл у меня ПС4 на третий сезон. Остаток протектора 3-3,5 мм, пробег 26 т.км. С износом в какой-то мере сам виноват. По шинам: они отличные по всем сцепным характеристикам, по комфорту, управляемости.

Но износ, наверное, повыше будет, чем у «зелёных» шин, и расход топлива с ними побольше. Резиновая смесь протектора мягкая, она да, цепляет мелкие камешки, я их не слышу, у меня арки с тройным пирогом шумки с улицы, с двойным в салоне.

Боковины шин плотные, но не дубовые, демпфируют неровности хорошо, но и не бумажные, чтобы не потерять в управлении, короче середина.

Авто: Ford Focus II
sevslavik

Maxxis Premitra HP5 Отличная резина, в меру жесткая, управляемость авто улучшилась в разы, колоссальный эффект, думаю форму будет держать до последнего, в яйцо не превратится.

При всем этом комфорт не пострадал, не то чтобы совсем не шумная, но не напрягает, преимущественно ее не слышно, лишь иногда на определенного рода асфальте, подвывает, и при температурах около 10 и ниже.

В целом прям очень доволен резиной, не ожидал такого баланса характеристик и качества за столь небольшие деньги. Перед покупкой перечитал кучу тестов, где эта резина соревнуюется с именитыми брендами и можно сказать разрывает их, короче рекомендую, купил бы еще раз однозначно!

immovable

Хорошие шины, 2 сезона откатали и на третий остаток еще вполне себе. Считаю что соотношение цена/качество одно из самых адекватных на рынке. В следующей сезоне только максис! Рекомендую

Достоинства: не шумит, хорошая износоустойчивость
Недостатки: Возможно скользковата, но это опять же субъективно.
Немир

Мучался с выбором шин .. Учёт был на надёжность, шумность, проходимость .. остановился на МАКСИМУС БРАВО 225-65-17. И не пожалел пока… 180 едет, вибраций нет. Грузиков на диске от 15 до 70гр. По шумности ..- Я бы сказал что она тихая! родная континенталь в два раза шумнее! Сегодня был дождь. впервый раз я гонял на ней по ручейкам! Брызги во все стороны на 120 -140км ч В жару +24… Отлично! НОРМ РЕЗИНА, ПОНРАВИЛАСЬ!

Стиль езды резкий, разгоны и торможения более агресивные чем у обычных пользовотелей, Во всём устраивает. Честно скажу! Кроме… того что в подсознании осталось слово КИТАЙСКАЯ РЕЗИНА! Как то это… не очень… но она этого стоит! Испытано на себе!

Авто: Honda CR-V IV
Носов Сергей

На мой взгляд отличная резина, не шумная и достаточно живучая. Всегда люблю искать недостатки, но пока что все устраивает. После покупки прошло 2а года и такое ощущение, что она до сих пор как новенькая.

Если дороги более менее нормальные, то такой резины хватит очень на долго. Цена соответствует качеству! Всем рекомендую попробовать!

1 3 4 5 6 7 8 9 ... 36

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ковриков OEM KIA только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

CAN

CAN

У рейлингов CAN только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У съемника GEDORE появился первый отзыв!

У резонатора SAT появился первый отзыв!

У цепей противоскольжения Vitol только 15 голосов! Рекомендуете?

INA

INA

У натяжителей приводного ремня INA только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

У багажника на крышу TAURUS только 10 голосов! Рекомендуете?

У глушителя Полевской только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные барабаны учавствует уже 5 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге сайлентблоков для Toyota Camry участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге ковриков для Honda Civic участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге дефлекторов для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие прокладки ГБЦ учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Tokico написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.