Шины

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Kumho Шины
Daniil5414

Выбор пал на новые kumho 205/70 r15. Шинами доволен. Управляемость хорошая. Cами шины не шумные, по сравнению с зимними шипами Tunga…

Laufenn Шины

Старые michelin latitude которые стояли с завода ссохлись, при осмотре были обнаружены микротрещины, по сему было принято решение о покупке новых шин. Выбор пал на Laufenn S-Fit EQ (LK01) 235/60 R18 артикул 1018197. Комплект максимально свежий 09. 2019, годнота вообщем!

Запчасть: 1018197 Узнать цену
DUNLOP Шины

Присмотрел себе DUNLOP WINTER MAXX 02, исходя из того, что у меня летние шины Dunlop и очень уж они меня устраивали всеми своими возможностями и характеристиками думаю и зиму взять.

Sailun Шины

Sailun Ice Blazer WST1, Goodride (Westlake) SW606… Я отношусь к китайской резине также как к китайским машинами. Это дешёвая новая иномарка, с ограниченным сроком эксплуатации. Как бы лучше наших новых ВАЗов (которых уже почти не осталось, сейчас выпускают больше Рено на российский лад).

Вот и резина также. Типа Амтела и Кордианта, только зарубежная, немного лучше. Не обманывайте себя. Я не видел ещё ни одного человека, который ездил хотя бы на Гиславеде (не говоря уже про Конти-Хакку-Гудиер), а потом на китае, и сказал, что китайские шины это хорошие шины…

На льду не лучше наших шин, а через 3 года только летом докатывать. Уж лучше тогда корейскую. Например, Hankook W419. Или как крайний вариант, найти б/у Конти — это окажется всяко лучше. Правда, с ними редко кто расстаётся, укатывают в хлам.

Авто: Honda CR-V I
Maxxis Шины
Немир

Мучался с выбором шин .. Учёт был на надёжность, шумность, проходимость .. остановился на МАКСИМУС БРАВО 225-65-17. И не пожалел пока… 180 едет, вибраций нет. Грузиков на диске от 15 до 70гр. По шумности ..- Я бы сказал что она тихая! родная континенталь в два раза шумнее! Сегодня был дождь. впервый раз я гонял на ней по ручейкам! Брызги во все стороны на 120 -140км ч В жару +24… Отлично! НОРМ РЕЗИНА, ПОНРАВИЛАСЬ!

Стиль езды резкий, разгоны и торможения более агресивные чем у обычных пользовотелей, Во всём устраивает. Честно скажу! Кроме… того что в подсознании осталось слово КИТАЙСКАЯ РЕЗИНА! Как то это… не очень… но она этого стоит! Испытано на себе!

Авто: Honda CR-V IV
Kumho Шины
Kaledoniya

Выбор пал на бюджетную шину Kumho (Marshal) ws31 104T в штатном размере 225/60/18. Живу в пригороде поэтому протектор и размещение шипов показались эффективными для моих условий. Пока на улице тепло -1 +5 и первые впечатления такие: + ТИХАЯ, — валкая шо ппц)) но похолодает и должно пройти а пока на голом асфальте (мокром и сухом) сцепление уверенное не смотря на 20ти рядную ошиповку)

TIGAR Шины
Lek2

Сменил старые Pirelli на Tigar 225/60/R18. По сравнению с ними Tigar — мягкие и тихие. То что я искал! Начальная высота протектора — 9,5 мм. Спустя 1300 км после установки, появилась вибрация в руль. Повторно отбалансировал. 20, 25, 35, 55 грамм. Изначально последнее колесо показывало 75 грамм, крутили так и так, но лучше 55 показателя не получилось. Шины прошли 2000 км - остаток 9мм.

Пробег: 2000 км
Toyo Шины
Starchenkov Andy

В 2016 году взял 2 комплекта - лето и зиму. Лето откатал 5 сезонов. В принципе еще один сезон можно пробежать, но начала трескаться. Зима отлично чувствует себя. За 5 сезонов потерял в среднем по 10-12 шипов на колесе. Сейчас обулся в них на 6 сезон. Зима - износ 40%. Рекомендую.

Достоинства: Отличная резина
Авто: Honda CR-V II
1 2 3

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Honda CR-V

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭБУ AISIN появился первый отзыв!

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У моторов отопителя TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитол Tesla Technics только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASIN

ASIN

У салонного фильтра ASIN только 10 голосов! Рекомендуете?

У накладок BLIC появился первый отзыв!

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

Asam

Asam

У расширительного бачка Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

У щеток стеклоочистителя OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

ТОП производителей шин для Honda CR-V

Данную запчасть для автомобилей Honda CR-V делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Великобритания, Китай, Сербия, Япония, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Honda CR-V на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 29 отзывов и 87 голосов.

Какие шины выбрать для Honda CR-V?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение DUNLOP. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Maxxis - 10%.

Замыкает тройку фирма TIGAR с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. DUNLOP получили 15 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 169 отзывов и 549 голосов.
  2. Maxxis заняли 14 место, с оценкой PR - 88. На основе из 169 отзыв и 319 голосов.
  3. TIGAR - 13 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 119 отзывов и 375 голосов.

Другие запчасти для Honda CR-V

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Honda CR-V, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda CR-V среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.