Шины Cordiant или Triangle

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Виктор Викторович

И так, если вам требуются максимально надежные шины, то даже не сомневайтесь берите Triangle, с ними вы будете всегда уверенно чувствовать себя на любой дороге, также ямы будут вам не страшны. Данные шины выдержат достойные удары, за 3 года использования я забыл, что такое шум от резины, теперь буду ставить только этого производителя и Вам советую, не прогадаете!

Серж50

При использовании данных шин никогда нареканий не было, хорошо и уверенно держит дорогу, даже на высокой скорости входит в поворот и имеет отличную управляемость в дождь. За 2500 км пробега про износ ещё говорить рано, пока продолжаю эксплуатацию и очень доволен. Всем рекомендую!

Triangle Шины

Китайский производитель сделал большой рывок и приблизился (по качеству) к именитым мировым брендам, при достаточно доступной цене. Они возят к нам и европейские типоразмеры.

Несколько лет назад я не смог найти в Хабаровске японскую летнюю шину 205/50R17 и пришлось купить китайскую пару чтоб доехать до Благовещенска… Не понравилось — сразу продал. Разница по сравнению с Мишлен чувствовалась сразу.

В прошлый летний сезон, меня бывший прогресовод и продавец японских шин, уговорил попробовать новую модель от Триангла — в этот раз я уже не смог почувствовать эту разницу (по разным показателям — шуму, жесткости боковины, водоотведению и «держаку»).

Конечно моя задница и уши — не экспертная лаборатория, но с моим стилем управления эти шины очень понравились, особенно цена (3,5 т.р. за Триангл против 9,5 за Мишлен).

Авто: Toyota Progres
Polkovodec

Купил и ни разу не пожалел, управление в дождь отличное и сцепление с асфальтом хорошее. Теперь точно буду ставить этого производителя.

Игорь22

Как для меня так это лучшие шины в характеристике цена/качество, резина цепкая и управление на любой дороге очень хорошее, да и шума я не заметил. За время использования показала себя хорошо, заявленные параметры они держат, можно смело брать, думаю останетесь довольны.

ShamanDV

Отличные шины, судя из своего опыта я советую их брать, сцепление по сухому асфальту, по грязи и на грунтовке меня полностью устраивает, резина относительно тихая и на трассе дорогу хорошо держит. В общем шины Triangle TR 918 Sport ATP очень надёжные!

Cordiant Шины

О зимней резине. Впечатления — гудит как самолёт)) Cordiant snow cross r14.

biturbo420

На Ауди стояла Триангле, не помню точно какая, но в названии было слово «спорт», так вот она шумновата была (по тактильным ощущениям почти что пластик, название Спорт само за себя говорит). Я машину с ней купил, колеса продал в сборе т.к. диски были китайские.

Грыж не было, пару лет она точно отходила, вот с балансировкой беда.

Авто: Audi

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У наборов головок Matrix только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел АКПП VALVOLINE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У свечей накаливания Stellox только 30 голосов! Рекомендуете?

У присадок в масло SURM появился первый отзыв!

У прокладок клапанной крышки ONNURI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У преобразователя ржавчины B52 появился первый отзыв!

У герметиков Errecom появился первый отзыв!

В авторейтинге рычагов для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие дефлекторы учавствует уже 12 производителей!

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных барабанов Белмаг только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге прокладок клапанной крышки для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.