Подшипник ступицы SNR или Stellox

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Stellox Подшипник ступицы

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Авто: Renault Logan
SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Авто: Ford Focus I
Запчасть: R152.55 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

С качеством подшипников SNR знаком не по наслышке, очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях, можете смело брать запчасти этого производителя делающего качественные детали и причём не сильно дорогие.

Достоинства: Надежность, цена.
Stellox Подшипник ступицы

Вот и загудел подшипник, особо денег не было и пришлось купить данную фирму. В комплекте 3 болта, зайка и заглушка, по виду смотрится отлично.

Авто: Opel Signum

Как отработал подшипник?

SNR Подшипник ступицы

SNR выпускают очень качественные подшипники, уже не раз в этом убеждался, себе ставил и многим другим, все путем. Качество очень хорошее, точность изготовления высокая, на нем можно еще ездить даже после того, как начнет гудеть как-бы предупреждая, что пора менять, но все равно работает отлично пока наступит время следующей замены.

С уверенностью могу рекомендовать.

Достоинства: Качество, Долговечность
Trofim2805

Ежегодно по одному подшипнику меняю.:) У меня это как замена масла. Сейчас стоят 3 снр и один jsp, но что то мне подсказывает, что еще год то не закончился.

Авто: Citroen C5
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автомобильного держателя SAMSUNG только 10 голосов! Рекомендуете?

У секреток Project Mu появился первый отзыв!

У ШРУСов AYWIPARTS только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У блока розжига OEM Audi появился первый отзыв!

В авторейтинге брызговиков для Mitsubishi Outlander участвует уже 5 производителей!

У вкладышей коленвала Mahle появился первый отзыв!

У цепей противоскольжения АВТОЦЕПЬ только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ELF

ELF

У масла МКПП ELF только 80 голосов! Рекомендуете?

У приводных валов Cardone только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шаровой опоры OEM Renault только 20 голосов! Рекомендуете?

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие автоакустики учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие подшипники ступицы выбрать - SNR или Stellox?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы SNR и Stellox
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - Stellox или SNR?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались лучше, чем Stellox.

1. SNR получили оценку PR в 76 из 100, a Stellox смогли набрать 38 баллов.
  2. SNR заняли 3 место в рейтинге лучших производителей, a Stellox заняли 28 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SNR (4) выше чем у Stellox (2.9).
  4. Подшипники ступицы SNR имеют лучшие оценки свойств, чем у Stellox:
    • Долговечность - владельцы считают, что по этому свойству SNR не отличается от Stellox.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Stellox превосходит SNR.

Какие подшипники ступицы популярнее - SNR или Stellox?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались популярнее чем Stellox.

По соотношению голосов подшипники ступицы SNR превзошли Stellox:

• У SNR соотношение положительных голосов (175) к отрицательным (54) составило 121 голоса.
  • У Stellox соотношение позитивных голосов (15) к негативным (24) составило -9 голосов.

По количеству отзывов подшипники ступицы SNR превзошли Stellox:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - SNR или Stellox?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы SNR возглавили больше авторейтингов, чем Stellox:

SNR выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Honda Civic, Nissan Almera, Mitsubishi Outlander, Renault Laguna, Renault Megane, и другие.

Подшипникам ступицы Stellox пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы SNR c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK.

Также доступны сравнения подшипников ступицы Stellox c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, Koyo, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.