Автошторки TROKOT или BRENZO

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TROKOT Автошторки

Прикупил шторки трокот. Заманило тем что сьемные снял когда нужно в любой момент. В принципе изнутри видно нормально на дальние поездки как бы не езжу. Для города пойдет. И удобно при выезде на природу летом от комаров. Крепятся на магнитах инструкция прилагается. Пробовал с открытыми окнами на скорости около 100 км пассажирская вылетела в салон.

Авто: Nissan X-Trail
TROKOT Автошторки

Решил и я прикупить на нашу Камрюху и НИВАс эти шторки от фирмы TROKOT. Скажу так, сделаны качественно, этих денег стоят, но ощущения после установки неопределённые) Салон меньше нагревается на Солнце, комфортнее себя чувствуешь, но вот обзор стал менее безопаснее, в глазах начинает рябить, да и ночью сдавать назад по зеркалам сложнее.

Авто: Toyota Camry
TROKOT Автошторки

Установил шторки Трокот, спешу поделиться впечатлением. Содной стороны свою функцию — ограничить солнышко в салон они выполняют, но с другой стороны весьма проблематично оценивать ситуацию по боковым зеркалам.

Авто: Volvo XC90
BRENZO Автошторки
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
MaxWeaver
  • Установка:

Решил остановиться на каркасных шторках, но хотел не обычные, а на магнитах, чтобы легко снимались и можно было окна открывать… То, что мне нужно я нашел у компании Trokot.

Авто: Mercedes B-Class
VadimValerich91
  • Установка:

Единственные кто может сделать модельные шторки оказались trokot. Установка была простой — «прицелился» на магниты, обезжирил поверхности и приклеил крепления. Шторки из металического каркаса, поэтому нужно чуть-чуть подгибать, но я забил на это из-за чего немного не презентабельно вышло, но нормально. Глаз радуется, смотрится эстетично внешне.

Авто: Nissan Sentra
sandim2
  • Установка:

Решил заказать каркасные автошторки. Выбор пал на TROKOT. Установка не сложная все заняло минут 15, крепление под магниты крепится на 2-х сторонний скотч, который есть в комплекте.

Авто: Skoda Octavia
TROKOT Автошторки

Шторки трокот я себе заказывал в том году. У них даже потдержка есть если что-то не понято по установке. Советую.

Авто: Renault Logan I
1 2 3 4 5 6 7 8

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У домкрата OEM Mercedes появился первый отзыв!

У поворотника TYG появился первый отзыв!

У линзы TYC появился первый отзыв!

SWAG

SWAG

У ШРУСов SWAG только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У радара-детектора BELTRONICS только 10 голосов! Рекомендуете?

У автомобильных держателей USLION только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У глушителя Fujitsubo только 10 голосов! Рекомендуете?

У ремней ГРМ OEM Renault только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя МАВИКО только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные клеи учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие брызговики учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие автошторки выбрать - TROKOT или BRENZO?

Если выбирать автошторки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автошторок происходит в таких категориях:

Сравнение автошторок TROKOT и BRENZO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автошторки лучше - BRENZO или TROKOT?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки TROKOT в целом оказались лучше, чем BRENZO.

1. TROKOT получили оценку PR в 82 из 100, a BRENZO смогли набрать 90 баллов.
  2. TROKOT заняли 1 место в рейтинге лучших производителей, a BRENZO заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у BRENZO (4.3) выше чем у TROKOT (4.1).
  4. Автошторки BRENZO имеют лучшие оценки свойств, чем у TROKOT:
    • Установка - владельцы считают, что это свойство у TROKOT лучше, чем у BRENZO.
    • Визуальный эффект - автолюбители утверждают, что это свойство у BRENZO превосходит TROKOT.

Какие автошторки популярнее - TROKOT или BRENZO?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки TROKOT в целом оказались популярнее чем BRENZO.

По соотношению голосов автошторки TROKOT превзошли BRENZO:

• У TROKOT соотношение положительных голосов (170) к отрицательным (35) составило 135 голосов.
  • У BRENZO соотношение позитивных голосов (27) к негативным (3) составило 24 голоса.

По количеству отзывов автошторки TROKOT превзошли BRENZO:

• На автошторки TROKOT написано 65 отзывов: 51 положительный, 8 нейтральных, 6 отрицательных.
  • На автошторки BRENZO написано 10 отзывов: 9 положительных, 0 нейтральных, 1 отрицательный.

Какие автошторки выбирают автовладельцы - TROKOT или BRENZO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автошторки TROKOT возглавили больше авторейтингов, чем BRENZO:

TROKOT выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Cruze, Kia Rio, Opel Astra, Skoda Rapid, Kia Optima, Volkswagen Tiguan, и другие.

Автошторкам BRENZO пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения автошторок

Например, сравнения автошторок TROKOT c такими фирмами как: EscO, Laitovo, ЛЕГАТОН, KERTEX.

Также доступны сравнения автошторок BRENZO c такими фирмами как: EscO, Laitovo, ЛЕГАТОН, KERTEX.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автошторок: TROKOT или EscO, TROKOT или Laitovo, TROKOT или ЛЕГАТОН, TROKOT или KERTEX, EscO или Laitovo.