BRENZO

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
BRENZO Автошторки

Недавно нашел шторки brenzo, почитал отзывы вроде норм и решил заказать. Встали как родные видно все хорошо, в общем я доволен!))

Авто: Audi A6
BRENZO Автошторки

Заказал шторки. В комплекте 2 шторки, 4 крепления, и чехол для шторок. Быстро ставится, быстро снимается. Изнутри тоже норм! Почти как тонировка и всякая шобла-ёбла с улицы не залетает! В целом нормально сделано без зазоров.

Авто: Subaru Forester
BRENZO Автошторки

Приобрел я себе авто шторки BRENZO. Смотрится прикольно, видно через них тоже хорошо))

Авто: Peugeot 308
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
BRENZO Автошторки

Малые любят поглазеть на пейзажи за окно, но не любят ярких огней и солнца когда спят в пути. Перебрал различные варианты. Взял каркасные шторки Brenzo. Качественные!

andrei-896

Фирма BRENZO, качество хорошее, мне комплект подарили, но я взял только назад, так на зеленой проветртвать авто, чтобы живность не залетела, так у меня встали отлично, все ровненько, кривых углов нет.

Авто: Mazda CX-5
BRENZO Автошторки

Фирма которая занимается автошторками арендуют у нас производственные площади, так вот после покупки авто, они сделали мне подарок, комплект автошторок. Качество хорошее.

Авто: Mazda CX-5
Virtuoso777
  • Установка:

Сегодня установил каркасные шторки фирмы brenzo. Ткань premium, светопропускаемостью 5%. Встали отлично, без зазоров. Качество огонь, доставка быстрая, общение с клиентами на высоте. Вообщем всем советую данную фирму.

XVT
  • Установка:

Долго решался я, покупать или нет шторки на стекла. Тонироваться не хотел. Выбрал Brenzo. Светопропускаемость 15 %. На окна встали отлично, из салона тоже видно все отлично. Установка быстрая, а про снятие вообще молчу!

Авто: Kia Rio

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

Huf

Huf

У датчика давления в шинах Huf только 25 голосов! Рекомендуете?

У ароматизатора SAPFIRE только 50 голосов! Рекомендуете?

У автомобильного держателя JIO появился первый отзыв!

У диска сцепления CLUTCH NET появился первый отзыв!

У бортового компьютера Prestigio появился первый отзыв!

В авторейтинге полиролей для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 10 производителей!

У комплектов цепи ГРМ ЗМЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

У компрессора кондиционера Denso только 10 голосов! Рекомендуете?

У гофр глушителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

SAT

SAT

У термостатов SAT только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

В авторейтинге ШРУСов для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции BRENZO

Бренд BRENZO зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://brenzo.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть BRENZO. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

BRENZO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BRENZO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BRENZO:

1. Автошторки BRENZO - 10 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BRENZO.

Лучшие запчасти BRENZO

Изделия компании BRENZO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автошторки - 5 место среди 6 производителей. Набран 531 голос.

Сравнения запчастей BRENZO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы BRENZO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: