Ароматизатор TASOTTI или SAPFIRE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
pro100-zzz

Прикупил в ароматизатор в машину. Прошло 3 месяца, общий итог — так себе, больше не куплю.

Авто: Mazda 6
TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

SAPFIRE Ароматизатор

Приобрёл вот такой ароматизатор воздуха, который кладется под сидение авто, но к сожалению результат можно сказать отсутствует, вернее его вообще нет! Несмотря на то, что купил я их 2 штуки, под каждое сидения! Не советую!

TASOTTI Ароматизатор

На улице порядка -20, прогрел, поехал. Еду и чувствую, вонючка пахнет что-то через чур)) При внимательном рассмотрении было обнаружено, что она просто вытекает через верх, хотя её не нажимал, наверное от мороза. Будьте осторожны, данные ароматизаторы очень токсичны, в месте где вытекла, съела краску на панели, остался потек.

Выкинул, тем более запах не очень нравился) В итоге куплена JDM вонючка Eikosha, пахнет приятно и ненавязчиво.

Авто: Toyota Caldina
SAPFIRE Ароматизатор

На 23 февраля одним из подарков стал ароматизатор под сиденье с ароматом дыни )) Защитную фольгу не стал полностью снимать, открыл ароматизатор примерно на 1/4. Теперь в салоне приятно пахнет дынькой )) В составе присутствует какой-то дезинфектант ))

TASOTTI Ароматизатор

Заказал ароматизатор в верку, Tasotti Bubble gym, Польского пр-ва. Вкус очень приятный… Всем советую брать такую.

Авто: Opel Vectra
SAPFIRE Ароматизатор

Так как нравиться аромат Кофе, всегда в свои машины покупал ароматизатор именно с этим запахом. Вот и сегодня заехал и купил парочку. Поставил в авто, катаюсь и наслаждаюсь.

Авто: Hyundai ix35
AndreyPozitiv

Пахучка еще месяца два назад куплена была, пахучка хорошая, хватает на долго, запах не навязчивый, хотел кокос брать, но когда брал было жарко и он сильно сладким показался мне. В общем могу советовать, Сейчас лежит в двери водительской в месте под бутылку ибо на стекле бликует в ясную погоду.

Авто: Skoda Octavia
SAPFIRE Ароматизатор

Ароматизатор прикольный, никуда вещать не надо. Стоит только положить под сидение, и приятный аромат наполняет ваш салон.

youmustmur
  • Запах:

Оказалось, многие знакомые узнают мой автомобиль не по номеру, а по, казалось бы, незначительному элементу. Это ароматизатор Sapfire Limited Edition, запах COFFEE представлен в форме графичной кошки. Он сопровождал меня везде эти годы, поэтому увидев в магазине такой же, я снова взяла его, получив ещё немного времени с кофейным запахом в авто.

Кстати, запах конкретно этого ароматизатора слабый и выветривается очень быстро. Я всегда не любила такси за их запахи, так что мой авто не пахнет ничем, что меня радует. Так что ароматизатор — лишь стильная безделушка, но без него автомобиль уже не представляю.

1 2 3

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов KORMAX только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У накладок GORDON только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ASVA

ASVA

У тормозных колодок ASVA только 10 голосов! Рекомендуете?

Unil

Unil

У моторных масел Unil только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков H&Q появился первый отзыв!

У присадок в топливо Fenom только 10 голосов! Рекомендуете?

У генератора OEM Audi появился первый отзыв!

В авторейтинге жидких резин для Renault Duster участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

У сайлентблоков YAMATO только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Kia Sorento участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

На мойки высокого давления STIHL написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На масла МКПП Eneos написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие ароматизаторы выбрать - TASOTTI или SAPFIRE?

Если выбирать ароматизаторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение ароматизаторов происходит в таких категориях:

Сравнение ароматизаторов TASOTTI и SAPFIRE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие ароматизаторы лучше - SAPFIRE или TASOTTI?

В апреле 2022 года на PartReview ароматизаторы TASOTTI в целом оказались лучше, чем SAPFIRE.

1. TASOTTI получили оценку PR в 83 из 100, a SAPFIRE смогли набрать 62 балла.
  2. TASOTTI заняли 14 место в рейтинге лучших производителей, a SAPFIRE заняли 15 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TASOTTI (4) выше чем у SAPFIRE (3.1).
  4. Ароматизаторы TASOTTI имеют лучшие оценки свойств, чем у SAPFIRE:
    • Визуальный эффект - владельцы считают, что это свойство у TASOTTI лучше, чем у SAPFIRE.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у TASOTTI превосходит SAPFIRE.
    • Запах - по отзывам понятно, что это свойство у SAPFIRE предпочтительнее, чем у TASOTTI.

Какие ароматизаторы популярнее - TASOTTI или SAPFIRE?

Ароматизаторы TASOTTI оказались равносильны по популярности с SAPFIRE, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов ароматизаторы TASOTTI превзошли SAPFIRE:

• У TASOTTI соотношение положительных голосов (30) к отрицательным (6) составило 24 голоса.
  • У SAPFIRE соотношение позитивных голосов (31) к негативным (19) составило 12 голосов.

По количеству отзывов ароматизаторы SAPFIRE превзошли TASOTTI:

Какие ароматизаторы выбирают автовладельцы - TASOTTI или SAPFIRE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, ароматизаторы SAPFIRE возглавили больше авторейтингов, чем TASOTTI:

SAPFIRE выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Almera Classic, и другие.

Ароматизаторам TASOTTI пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения ароматизаторов

Например, сравнения ароматизаторов TASOTTI c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car.

Также доступны сравнения ароматизаторов SAPFIRE c такими фирмами как: EIKOSHA, Areon, ABRO, Dr.Marcus, Contex, OEM BMW, Xiaomi, AIRLINE, Little Trees, Aroma Car.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей ароматизаторов: EIKOSHA или Areon, EIKOSHA или ABRO, EIKOSHA или Dr.Marcus, EIKOSHA или Contex, EIKOSHA или OEM BMW.