Отзывы об ароматизаторах TASOTTI

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

TASOTTI Ароматизатор

Пахучка еще месяца два назад куплена была, пахучка хорошая, хватает на долго, запах не навязчивый, хотел кокос брать, но когда брал было жарко и он сильно сладким показался мне. В общем могу советовать, Сейчас лежит в двери водительской в месте под бутылку ибо на стекле бликует в ясную погоду.

Авто: Skoda Octavia
TASOTTI Ароматизатор

Заказал ароматизатор в верку, Tasotti Bubble gym, Польского пр-ва. Вкус очень приятный… Всем советую брать такую.

Авто: Opel Vectra
TASOTTI Ароматизатор

Сегодня довелось зацепить новый ароматизатор TASOTTI Secret cube Миллионер. Честно скажу что обладателем ароматизаторов такого плана являюсь впервые. До этого исключительно Dr.Marcus и Little trees. У Tasotti запах «миллионер» вроде как копия мужского парфюма, перешедшее в автомобильный.

Лично я просто балдею от этого запаха. Исполнение интересное, нажимаешь на деревянную крышку и жидкость разбрызгивается внутри этой крышки. Удобно тем что когда нужно, тогда разбрызгивай, вполне уверен что хватит ну ооочень на долго.

Авто: Skoda Octavia
TASOTTI Ароматизатор

Я покупаю небольшая стеклянная баночка с гелевой жидкостью, запаха хватило на 6 месяцев, если кому надо название Ароматизатор Tasotti Gel Infiniti Парфюм.

Авто: Kia Ceed
TASOTTI Ароматизатор

Очень долго не мог найти ароматизатор, который бы был стойким и имел приятный запах. И вот я чисто случайно нашёл то что искал. Данный осветитель имеет густую фракцию и при на розбрызгивание долго испаряется. Данного флакона хватает примерно на 1-1.5 месяца.

TASOTTI Ароматизатор

На улице порядка -20, прогрел, поехал. Еду и чувствую, вонючка пахнет что-то через чур)) При внимательном рассмотрении было обнаружено, что она просто вытекает через верх, хотя её не нажимал, наверное от мороза. Будьте осторожны, данные ароматизаторы очень токсичны, в месте где вытекла, съела краску на панели, остался потек.

Выкинул, тем более запах не очень нравился) В итоге куплена JDM вонючка Eikosha, пахнет приятно и ненавязчиво.

Авто: Toyota Caldina
TASOTTI Ароматизатор

Любимая снова меня «типичного» порадовала. Подарила парфюм Tasotti Secret Cube Tropical fruit. Использовать просто. Легким нажатием жмем пока не потечет из всех щелей пропитывается деревянная крышечка, затем испаряется с ее поверхности, передавая свои благоухания. Запах очень мягкий, нежный. Девушке очень понравился. Мне больше персиком отдает. Смешанные чувства.

Авто: Kia Rio
1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах TASOTTI

Сравнения ароматизатора TASOTTI
Другие ароматизаторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У GPS-трекера AVTO-GUMM появился первый отзыв!

У турбин VIDARIR только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумулятора ВЕСТА появился первый отзыв!

У приводного вала KRAFT появился первый отзыв!

У наборов головок АВТОДЕЛО только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ламп ПТФ Skyway только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

3M

3M

У тонировочной пленки 3M только 15 голосов! Рекомендуете?

У стоек амортизатора SenSen только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок OEM BMW только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У фар Depo уже 500 голосов!

В авторейтинге стартеров для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие полуоси учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

На видеорегистраторы Dunobil написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о ароматизаторах TASOTTI

Отзывы о ароматизаторах TASOTTI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://tasotti.eu.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах TASOTTI.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 36 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 14 позицию, уступая таким производителям как AIRLINE и Aurami , но опережая ароматизаторы SAPFIRE и OEM Audi.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов TASOTTI:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор TASOTTI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы TASOTTI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TASOTTI на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Skoda Octavia .
  2. TASOTTI на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Chevrolet Aveo, ВАЗ (Lada) 2108/2109 .

Ароматизатор TASOTTI в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов TASOTTI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Aurami или TASOTTI, Slim или TASOTTI, NEW GALAXY или TASOTTI, TASOTTI или Little Trees, TASOTTI или SAPFIRE .