Отзывы об ароматизаторах Areon

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Запах:

Ароматизаторы сколько бы их у меня не было, все равно мне нравятся картонные, особенно contex warning ваниль и восточные пряности и areon x version bubble gum, мне нравится их запах как в паре так и по отдельности.

Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

Areon Ароматизатор

Попробовал много Ареонов из которых Sport Lux Silver, Platinum, самый приятный-мужской для меня это Areon Sport Lux Gold, именно Gold меня удивил, очень похоже на духи. Попробуйте не пожалеете!

• Запах:

Сколько я не пробовал ароматизаторов, а все возвращаюсь к Иксам, очень уж нравится запах, сегодня в магазине заметил пополнение и решил попробовать Summer Dream, запах просто шикарный, взял сразу 2, одну отцу одну себе, ценник очень нравится этих ароматизаторов, а пахнут около месяца, потом привыкаешь, но пассажиры говорят что запах все равно есть. Покупал себе Areon X с кокосом, запах до сих пор имеется хотя уже прошло 3 месяца.

• Запах:

Просто хочу поделиться приятным впечатлением о дезике. Аромат мужского парфюма, не сильно сладкий, терпкий, послевкусие не меняется. Сделано в Болгарии. Прыскается на картонку, ровно день сохраняет аромат (не дольше). Рекомендую.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Areon

Сравнения ароматизатора Areon
Другие ароматизаторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У порогов OEM Hyundai появился первый отзыв!

AJS

AJS

У глушителей AJS только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У детского автокресла Actrum появился первый отзыв!

У сайлентблоков OEM KIA только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У интеркулера TASPO появился первый отзыв!

У прокладок клапанной крышки OEM KIA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У пускового устройства ReVolter только 10 голосов! Рекомендуете?

У авточехлов EMC-Elegant только 5 голосов! Рекомендуете?

У предохранителей Mystery только 10 голосов! Рекомендуете?

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Tiguan участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие жидкости ГУР учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге ароматизаторов для Volkswagen Golf участвует уже 25 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие комплекты сцепления учавствует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о ароматизаторах Areon

Отзывы о ароматизаторах Areon

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Болгария. Официальный сайт находится по адресу: http://areon-fresh.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Areon.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 49 отзывов и 152 голосов. 44 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 138 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как EIKOSHA , но опережая ароматизаторы ABRO и Contex.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Areon:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Ароматизатор Areon в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Areon на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Areon на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Granta, Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. Areon на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mazda 6, Kia Rio, Skoda Rapid, BMW 3er, Honda Accord .
  3. Areon на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Opel Astra, Chevrolet Cruze, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla .

Ароматизатор Areon в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Areon c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Areon или Aurami, Slim или Areon, Areon или NEW GALAXY, Areon или SAPFIRE, Areon или TASOTTI .