Отзывы об аккумуляторах Зверь

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Брал себе 65 Ампер на 2115 работал 3 месяца норм. Потом попал в ситуацию когда надо было ехать без генератора, заряда хватило на 180 км. хотя и на нем написано что допускается глубокий разряд не верьте. Посадил до 8 вольт, зарядил но больше он востановица не смог.

Заряда хватало на пару дней. Выкинул.

Зверь Аккумулятор

Tab действительно неплохие аккумуляторы для своей цены. Ну у Аком стабильно хорошая продукция (даже их самые дешевые Автофаны и то ниче). Ну и я бы не стал связываться с Тюменью и Зверем. Зверь сильно кипит, а Тюмень уже давно не та.

Зверь Аккумулятор

Решил поменять аккумулятор, после того как старый пару раз подвел. Выбор пал на зверь. Еще давным давно на 2109 стоял аккумулятор этой фирмы, эксплуатация понравилась.

Зверь Аккумулятор

АКБ «Зверь» от Актех?! У меня этой зимой встал колом при -27. За пару дней до того работал отлично (-20). И резко сдох. Два года. Электролит стал бурый. Вся электрика зарядки исправна.

У приятеля произошло то же самое в то же самое время — с точно таким АКБ на 77АЧ — но его батарея меньше месяца стояла на машине… так что — ну его нафиг эти отечественные АКБ. Я уже наелся.

Недостатки: Срок службы
Зверь Аккумулятор

Одним прекрасным зимним утром, когда мороз был около -15-18, наш самурай отказался заводиться. Странно — подумал я, прошли морозы за -30 и не было ни каких проблем и предпосылок.

Сразу подумал на аккумулятор (Atlas), т.к. на нем я проехал 2 года (машина зимует на улице), в добавок умудрялся его садить пару раз и ни разу не заряжал — т.к. зарядника нет.

В общем теперь у меня под капотом, живет новый — ЗВЕРЬ 65 а/ч ток 640А. После установки, машинка завелась так быстро, как она ни разу не запускалась на старом аккуме.

Зверь Аккумулятор

Подкинули мне знакомые не за дорого свежий АКБ гибрид, т.е. Ca+ «Зверь» 60 А/ч, дата выпуска 11. 2013, так вот поставил его на заряд, до установки на авто, заряд протекал нормально, но выше 15,1В при 2А не поднимается напруга длительное время, т.е. не могу достичь 16,0 - 16,5В.

Уже часов 6 напруга не сдвигается с 15,1 В. Тест нагрузочной вилкой прошел на ура.

• Морозостойкость:

От предыдущего хозяина стояла 40 Solite. Первый год еще крутил с горем пополам, на вторую зиму я поменял его на 60 Зверь. Так зверь Зимой крутит лучше чем Solite летом))).

Зверь в целом хороший аккумулятор, только если он стоит неделю другую на морозе, то разряжается прилично (сигналки нету).

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Зверь

Сравнения аккумулятора Зверь
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

PIAA

PIAA

У щеток стеклоочистителя PIAA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автошторок PHANTOM появился первый отзыв!

У GPS-навигатора CarCam появился первый отзыв!

У тормозных дисков TSN появился первый отзыв!

У мастик для авто MASTERWAX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У магнитолы OEM Audi только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

У рулевых наконечников Formpart только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

KONI

KONI

У стоек амортизатора KONI только 15 голосов! Рекомендуете?

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У стоек стабилизатора Francecar только 10 голосов! Рекомендуете?

На антидожди LAVR написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 10 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге детских автокресел для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге ароматизаторов для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие смазки для суппортов учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о аккумуляторах Зверь

Отзывы о аккумуляторах Зверь

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.aktex.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах Зверь.

Оценка PR - 69 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 39 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 44 позицию, уступая таким производителям как FORSE (Украина) и HAGEN , но опережая аккумуляторы Vesna и Champion.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Зверь:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.2 балл из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Аккумулятор Зверь в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Зверь на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Зверь на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Skoda Fabia .

Аккумулятор Зверь в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов Зверь c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Зверь или Vesna, Зверь или KAINAR, Зверь или MONBAT, Зверь или FORSE (Россия), Зверь или Курский аккумулятор .