Отзывы об ароматизаторах Xiaomi

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Xiaomi Ароматизатор

Xiaomi Guildford. Запах от него не особо сильный, но все равно ощутимый, да и внешне мне очень нравится как сидит.

Авто: BMW 5er
Xiaomi Ароматизатор

Наткнулся на ароматизатор от xiaomi, в комплекте идет 3 стержня. Повесил, выглядит четко, дорого, черный матовый цвет, регулятор интенсивности пришлось поставить на минимум так как аромат насыщенный.

Xiaomi Ароматизатор

Мне фирменная вонючка очень не понравилась. Запах — да, хорош. Не исполнение… Поставил себе в итоге Xiaomi ароматизатор. Выглядит и ощущается много лучше. Да и пахнет ниче так.

Авто: BMW X3
Xiaomi Ароматизатор

Решил купить ароматизатор в автомобиль. Выбор пал на xiaomi из-за соотношения цена-качество. Мне ароматизатор понравился. Запах не резкий, ненавязчивый, в меру слабый, практически не заметен при не работающем обдуве. Это прямо то, что хотелось купить.

Авто: Skoda Fabia
Xiaomi Ароматизатор

Был приобретён штатный дефлектор с ароматизатором. В поисках подходящих аромастиков наткнулся на продукцию xiaomi. Если не ошибаюсь, линейка представлена 3 ароматами, для себя решил попробовать оливу. Аромат не плохой, но первое время пахнет чрезмерно интенсивно, хватает на 1-1,5 месяца. Зимой из-за постоянной работы печки палочка высыхает и аромат выветривается чуть быстрее.

Авто: Peugeot 308
Xiaomi Ароматизатор

Вонючка Xiaomi Guildford очень зачетная, запах и дизайн просто бомба, ни капли не пожалел. В комплекте сам корпус и 3 стика с разными запахами (лимон, апельсин и олива).

Xiaomi Ароматизатор

Так случилось, что мои друзья открыли свой магазинчик товаров от Xiaomi. И, придя к ним в гости, я наткнулась у них на сей предмет — недорогой, металлический корпус, стильный и почти незаметный — замечательная вещь. В комплекте три стика — лимон, апельсин и оливковое дерево.

Я сразу после покупки поставила лимон и тут же установила ароматизатор — запах приятный и ненавязчивый, сам ароматизатор в салоне почти незаметен. В общем, я довольна и могу рекомендовать к покупке.

Авто: Honda Stream
Xiaomi Ароматизатор

Какое-то время назад заказал, сегодня установил в авто. На первый взгляд (нюх) очень даже отлично пахнет. В комплекте идут по одному запаху — апельсин, лимон и оливки. Потом можно отдельно докупать картриджи с запахом.

И все же данный девайс к покупке не рекомендую, чисто косметически красиво да, но по факту запах проходит за неделю, если не быстрее.

Авто: Audi Q7
Xiaomi Ароматизатор

Купил ароматизатор xiaomi, смотрится отлично, пахнет прекрасно (в комплекте три запаха, сейчас апельсинка).

1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Xiaomi

Сравнения ароматизатора Xiaomi
Другие ароматизаторы
Популярные запчасти Xiaomi

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У воздушных фильтров KUJIWA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У карбюраторов Pierburg только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У топливного насоса Zollex появился первый отзыв!

У масляных фильтров Ливны только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У упоров капота OEM Honda появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

ABRO

ABRO

У промывок масляной системы ABRO только 15 голосов! Рекомендуете?

У свечей накаливания Bremi только 20 голосов! Рекомендуете?

У антифриза Comma только 50 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге поршней для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Ipsum участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о ароматизаторах Xiaomi

Отзывы о ароматизаторах Xiaomi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Xiaomi.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 24 отзывов и 75 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как Little Trees и Contex , но опережая ароматизаторы Dr.Marcus и OEM BMW.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Xiaomi:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.6 балл из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор Xiaomi в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Xiaomi на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Xiaomi на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: Chevrolet Cruze, ВАЗ (Lada) Vesta, BMW X3 .
  2. Xiaomi на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: BMW 5er, Skoda Fabia, Nissan Qashqai, Peugeot 308, Daewoo Lanos (Sens) .
  3. Xiaomi на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Golf, Audi A4 .

Ароматизатор Xiaomi в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Xiaomi c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Xiaomi или Aurami, Slim или Xiaomi, Xiaomi или NEW GALAXY, Xiaomi или SAPFIRE, Xiaomi или TASOTTI .