Отзывы об очистителях Wurth

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Wurth Очистители

Излюбленный мной очиститель дисков ADBL 5 литров. Кстати заехал сразу к знакомому, который свои диски на бусе чистил НАЖДАЧКОЙ. Отмыли ему с помощью средства и щетки диски до блеска. Очиститель универсальный Wurth — очень нравится.

Авто: BMW 3er
Wurth Очистители

Т.к. видимо что машина не часто в пользовании была, и потом еще стояла в автодилере или хз почему, короче если врубить кондей или даже холодный обдув, то вонища идёт будто засосало воробья, белку и пару крыс…и они все дружно разлагались там.

Подогнали мне очиститель wurth (не знаю почем, вроде, рублей 350 стоит). решил попробовать как эта хрень работает. Сделал всё как указано; только кондей поставил не на минимальный обдув (1), а на средний (2).

Балончик пшыкал 6 минут правда вместо указанных 10. Случилась магия…Спустя полчаса, как всё выветрилось реально стало лучше в машине. Иначе мне предстоит поездка в выхи в Новгородскую область, без кондея при такой погоде можно задохнуться.

Поэтому, у кого такие проблемы возникают, лучше бы почистить, и при этом сразу поменять салонник. Мне вообще сказали, что это типа каких-то микробов. И если дети есть, то им дышать таким вообще нельзя.

Wurth Очистители

Раз в год перезаправляю кондиционер с обязательной обработкой. Использую очиститель кондиционера WURTH спрей, обработка именно через салонный фильтр. На обработку уходит целый балон. Запаха нет, тьфу, тьфу, никто не простывает.

4 года автомобилю. Кондер работает исправно, ни разу не дозаправляли.

Wurth Очистители

Долгое время работал у немецкой фирмы wurth. У них большой выбор авто-химии. Постоянно использовал очистители салона, пластика, двигателя и всего остального, советую.

Авто: Toyota RAV 4
Wurth Очистители

Я себе нанёс на петли отвратительную смазку CRC, она впитывала в себя всю грязь и пыль. Когда я её наносил из баллончика, то ещё попал на пороги и проёмы. Помог только банальный очиститель тормозов и агрегатов Wurth.

Я сначала боялся, что он заодно смоет краску, но нет, краску он вообще не трогает.

Wurth Очистители

Решил помыть двигатель. Теперь полная красота. Для мойки пользовался керхером и очистителем двигателя Wurth.

Авто: Fiat Albea I
Wurth Очистители

Würth практически безвреден для ЛКП и многих пластиков. А для удаления клея, скотча, битумных пятен и т.п. есть очень хорошая вещь — Silicone Remover.

Авто: Toyota Prius
Wurth Очистители

Wurth, «средство для химчистики салона», канистра 5 литров, разводится 1 к 10 с водой. Дальше в пульвер и всё! Реально чистит отлично, сам убедился ;)

Авто: Lexus LX II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о очистителях Wurth

Сравнения очистителей Wurth
Другие очистители
Популярные запчасти Wurth

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов MOTOR SEVEN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки ЛРЗ появился первый отзыв!

У стеклоподъемников OEM VAG только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге масляных фильтров для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

TRW

TRW

У клапанов ГРМ TRW только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости ГУР Eneos только 10 голосов! Рекомендуете?

У автопылесоса Xiaomi только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок SUMITOMO только 80 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Skoda Yeti участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие рулевые тяги учавствует уже 14 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.