Отзывы о шинах Viatti

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Viatti Шины

Была у меня на элантре летняя резина Viatti — ничего плохого сказать не могу. Тысяч 50 на ней накатал по не самым хорошим дорогам, ни одной грыжи не было.

Viatti Шины

Приобрел комплект шин «виатти боско». Заметно тише стало в салоне чем с «кама флайм».

Viatti Шины

Обновил летнюю резину. Решил взять бюджетку Viatti Bosco V-238. За свои деньги сойдет, немного шумновата, но дорогу держит нормально. На приличной колее не рыскает из стороны в сторону, в отличие от 235/55 R17.

Авто: Ford Kuga
Viatti Шины

Об опыте использования зимних шин Viatti после одного сезона. В целом за свои деньги нормальные, не шумные и неплохо держит дорогу. Подойдёт для бывалых водителей, которым ни страшны никакие заносы или сносы.

По глубокому снегу гребёт нормально, на больших скоростях более или менее, нельзя сказать, что цепляется за дорогу, но все предсказуемо! Максимальная скорость была 195 км/ч, по мокрому асфальту все в пределах нормы, никакого дискомфорта.

По износу могу сказать одно, сама резина крепкая, но шипы выпадают. Особо не буксовал, на мокром асфальте были небольшие пробуксовки. Однозначно купил бы ещё такие же не сомневаясь, ведь вполне оправдывают свою цену.

Авто: Skoda Rapid
Viatti Шины

Приобрел себе Viatti Bosco A\T по совету друга. Шины понравились. Хорошо отбалансировались. На трассе в дождь катят бодро, аквапланирования не заметил. По грязи гребут как надо, не встревал ни разу. Боковины крепкие, удары держат.

Советую. Можно смело ставить. Плюсы: Цена, износоустойчивость, прочность боковин, хорошая проходимость, комфортная управляемость. Минусы: Лично для себя не обнаружил.

Тоже езжу на виатти. Резиной доволен, качество на уровне.

Viatti Шины

Пришло время менять резину, решил брать viatti, и сразу взял новые штампы. Впечатление: проехал я на ней еще мало, резины показалась жесткой и шумноватой, но тише камы. Как поставил резину на следующий день прошел хороший дождь, большие лужи резина проходит отлично, небольшие ямы и удары держит хорошо.

Viatti Шины

Снял шипы нодман 5, которые откатали 5 сезонов уже — буду их менять осенью. Протектор хоть ещё и без износа практически (пробег всего за это время тысяч 40), но держак на льду уже не тот — шипы подсточились, да и часть их повылетала.

Обул свой «летний» комплект — M+S Viatti многослойную. Если до этого шелестел шипами — теперь буду завывать лт-шкой ))). Она после 80-90 начинает гудеть, будто едешь на мини-КрАЗе. Зато крепкая — на перевале в сторону.

Как-то влетел на ней в яму с острыми краями, литьё погнул, а шина целая осталась. Самое то для наших «дорог», да и люблю я кататься в горы, а в нашем районе там сплошь — лесовозки со скальником.

Когда износится (третий сезон пошёл) — буду покупать бриджи — те тоже крепкие, но тихие, пускай и дороже.

Viatti Шины

Купил комплект шин viatti. В целом резина не плохая, чуть шумнее моей старой туранзы, но с закрытыми окнами вообще нет разницы.

Авто: Toyota Corolla Verso
Viatti Шины

Два года назад поставил шины Viatti Strada Asimmetrico. Шины не дорогие, но качество добротное. Нормально отбалансировалась, достаточно тихая. Управляемость комфортная, на мокрой дороге проблем нет. За свои деньги, считаю, очень даже достойный вариант.

Тоже взял виатти страду. Шины не плохие очень даже. Доволен.

Напишите свой отзыв о шинах Viatti

Сравнения шин Viatti
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ЭУРА OEM Nissan появился первый отзыв!

У противотуманок (ПТФ) TYG появился первый отзыв!

В авторейтинге упоров капота для BMW 5er участвует уже 5 производителей!

Hola

Hola

У шаровых опор Hola только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У поршней TEIKIN только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У блокировок дифференциала OEM УАЗ только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У домкрата GIGANT только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие антидожди учавствует уже 13 производителей!

В авторейтинге антифризов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге поршней для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

У антифриза Texaco только 30 голосов! Рекомендуете?

KYB

KYB

У насоса ГУР KYB только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие гофры глушителя учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие накладки учавствует уже 9 производителей!

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.