Отзывы о моторных маслах VALVOLINE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
VALVOLINE Моторное масло

Отличное масло, не горит на больших оборотах. Очень доволен и претензий к нему не имею, так как я полностью в нём уверен и могу рекомендовать к использованию!

Достоинства: Не горит.
Авто: Acura RSX I
VALVOLINE Моторное масло

Масло Valvoline 5-40 maxlife. По ощущениям двигатель работает лучше, чем на оригинальном масле. Теперь буду всегда такое брать.

VALVOLINE Моторное масло

Езжу 2 годна на масле liqui moly Optimal HT Synth 5W-30, не нравился звук мотора. До этого на проверку заливал Valvoline 5w-30 Syn Power желтого цвета, очень понравилось, но мало где возможно было купить.

В этот раз увидел, что в каждом интернет магазине есть оно, заказал на автодоке, только не много другое по названию, сказали, что заменитель от производителя Synpower Full Synthetic 5W-30, цвет масла другой, не желтый.

После замены мотор стал шуметь еще сильнее, особенно на холодную. Либо подделка, либо само по себе оно такое. Эффект не достигнут. Масло Valvoline Synpower Full Synthetic 5W-30, 4л, №872378 — 1900р.

у Валвалайн практически нет подделок.не тот бренд чтобы подделывать.просто не правильно подобрал масло.или вариант два..да подделка что очень редко для этого бренда.за 1900 син поуэр не купишь..он миниму стоит 2600 а экстрим и того дороже процентов на 20-25

VALVOLINE Моторное масло

Качество масла довольно неплохое за такую цену и полностью соответствует заявленным характеристикам. В будущем буду тоже его использовать и Вам советую!

Достоинства: Цена, качество.
VALVOLINE Моторное масло

Двигатель на нём работал хорошо и зимой в мороз заводился нормально. Надеюсь, что производитель не подведёт и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем, советую!

Достоинства: Качество, легкий запуск зимой.
Авто: Toyota Celsior II (F20)
VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

VALVOLINE Моторное масло

Использую масло на протяжении 6 лет и очень доволен, мотор чистый, да и с запуском при -35 проблем не было, масло не замерзает, смело откатываю на нем 10 000 км. Давление в норме и доливать не нужно, так как вполне хороший продукт.

Достоинства: Не теряет свои свойства в морозы.
Авто: Mazda 323
VALVOLINE Моторное масло

Ранее использовал очень известное масло, но когда залил Valvoline, то это небо и земля по сравнению с предыдущим. Под клапанной крышкой всё чисто, как зеркало, нагара нет и расход значительно уменьшился. Всем рекомендую!

Достоинства: Хорошо чистит.
VALVOLINE Моторное масло

Меня приятно удивило это масло, думал уже надо капиталить мотор, но когда залил Valvoline, то мотор заработал, как новый, тихо, мягко и расхода нет. В общем очень доволен и дальше буду его заливать!

Авто: Ford Mustang III
VALVOLINE Моторное масло

Нареканий на эту продукцию не было, в эксплуатации масло показало себя только с положительной стороны и отрицательных моментов не обнаружил, поэтому я рекомендую.

Напишите свой отзыв о моторных маслах VALVOLINE

Сравнения моторного масла VALVOLINE
Другие моторные масла
Популярные запчасти VALVOLINE

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов OEM Jeep появился первый отзыв!

У автопылесосов BERKUT только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ЭБУ OEM Toyota появился первый отзыв!

У ароматизатора Fenom появился первый отзыв!

У корзин сцепления AISIN только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У поршневых колец prima только 60 голосов! Рекомендуете?

У вентиляторов OEM BMW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага MAPCO только 80 голосов! Рекомендуете?

У радиатора печки OEM Toyota только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие секретки учавствует уже 5 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

На VORON GLASS написанно уже 50 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.