Отзывы о шинах Toyo

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Toyo Шины

Стоят зимние шины фрикционные Toyo Observe , очень доволен. По льду конечно не очень ( ну липучки они все такие) , а по снегу вообще отлично, да и по трассе не шумят как шиповки.

Toyo Шины

В 2016 году взял 2 комплекта - лето и зиму. Лето откатал 5 сезонов. В принципе еще один сезон можно пробежать, но начала трескаться. Зима отлично чувствует себя. За 5 сезонов потерял в среднем по 10-12 шипов на колесе. Сейчас обулся в них на 6 сезон. Зима - износ 40%. Рекомендую.

Достоинства: Отличная резина
Авто: Honda CR-V II
Toyo Шины

Приобрёл на днях два новых комплекта резины (зима и лето). Зима Nokian, лето Toyo. После того как переобулся на новую резину, джимни стал другой машиной, стал мягеньким, шимми который я приобрёл вместе с машиной стал значительно меньше и не так сильно напрягает, вообщем я доволен)

Авто: Suzuki Jimny
Toyo Шины

Volkswagen Jetta mk2. Резина - Toyo Proxes CF2 - лучшая резина цена = качество. Во первых 140км в час ехал в дождь, держит и отводит воду, пару раз шатнуло , но это нормально. Во вторых не теряет свойства даже на ледяном асфальте , ехал как то в конце октября передо мной ехала машина и решина остановиться на жёлтый свет, с 80км не плохо оттормозился, да чуть повело , но ничего серьёзного не случилось.

В третьих цена комплекта была на R15 195/50 - редкий размер , нестандартный, всего лишь - 12400рублей , очень дёшего как по мне если сравнивать с другими никчёмными производителями. По грязи особо не тестировал, ибо живу в городе и езжу исключительно по асфальту. Особо не шумит, если асфальт хорошего качества то вообще шик будет. Советую на ТАЗЫ или недорогие иномарки , если бюджет ДУШИТ!!!

Toyo Шины

TOYO были в наличии, я взял их. Плюс ко всему они смотрятся стильно)). Опыт эксплуатации полуслика по городу у меня имеется, стоит быть более осторожным в сильный дождь и немного шумит резина, но это не страшно.

Авто: MINI
Toyo Шины

Стоят родные Toyo Proxess. Из недорогих и относительно приличных те же тойо. Ничего плохого сказать не могу.

Авто: ВАЗ (Lada)
Toyo Шины

Приобрел литьё R15 B. I. M. DHS 033 4*100 (Japan) и шины Toyo Proxes CF2 195/55/15. Как по мне выглядят здорово, давно хотел чего-то нового. Сцепление с дорогой отличное, сами по себе шины тихие, советую).

Toyo Шины

Мои TOYO TR1 сдулась за сезон при активной езде. Отличная резина, пока новая, но хочу попробовать, что то еще.

Авто: Honda Accord
Toyo Шины

Кончилась у меня резина особенно передок. Стояла у меня toyo cf2 откатала она где-то 45 т.км перед стерся до индикатора.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о шинах Toyo

Сравнения шин Toyo
Другие шины
Популярные запчасти Toyo

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У осушителей топлива Hi-Gear только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У браслетов противоскольжения Вездеход только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ZERO

ZERO

У антифризов ZERO только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков KLOKKERHOLM появился первый отзыв!

У смазки для ШРУС Chevron только 10 голосов! Рекомендуете?

У цепи ГРМ DOMINANT появился первый отзыв!

У рычага MARSHALL только 40 голосов! Рекомендуете?

У подушки двигателя Avantech только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие цилиндры сцепления учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser Prado участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

В авторейтинге ступиц для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о шинах Toyo

Отзывы о шинах Toyo

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.toyotire.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Toyo.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 169 отзывов и 547 голосов. 146 отзывов имеют положительную оценку, 18 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 494 - за, 53 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как BRIDGESTONE и MICHELIN , но опережая шины Hankook и Viatti.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Toyo:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины Toyo в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Toyo на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Toyo на первом месте в авторейтинге шин для: Mazda 6, Renault Duster, Lexus IS, Peugeot 308, Toyota Sprinter .
  2. Toyo на втором месте в авторейтинге шин для: Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) Largus, Chevrolet Cruze, Toyota Matrix, Nissan Sunny .
  3. Toyo на третьем месте в авторейтинге шин для: Subaru Forester, Renault Sandero, Toyota Mark 2, Toyota Carina, Nissan Leaf .

Шины Toyo в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин Toyo c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Toyo или Белшина, Toyo или Medeo, Toyo или ROSAVA, Toyo или Joyroad, Toyo или NITTO TIRE .