Шины КАМА или Toyo

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Toyo Шины

Очень хорошие шины. Советую.

Тарабурин Илья

Поставил себе такие, в целом шинами очень доволен, ездил по разным дорогам и претензий нет, всё отлично, но в грязь не советую заезжать. Износ после сезона пользования минимальный, впечатления очень положительные, советую!

Достоинства: Цена, качество, износоустойчивость.
DEN_ACE

Мне нравятся, рекомендую как шоссейные так и грунтовые, но не грязевые.

семёнов михаил

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
Авто: Ford Focus
Раск Андрей

Как по мне так это лучшие шины и я свой выбор сделал. По ходовым качествам особых замечаний нет, держат сухую дорогу отлично, да и выполнять любые маневры с ними не страшно. Также не кидает по дороге во все стороны, во время дождя ведут себя адекватно и не шумные.

Советую и Вам остановить свой выбор на шинах Toyo.

КАМА Шины
Art4190

Родные шины КамаЕвро полопались в хлам за 9 лет и вылез корд с боков. В общем они проехали всего тыщ 65.

Авто: Fiat Ducato
Запчасть: ЕВРО Узнать цену
Dmitrizon

Мои TOYO TR1 сдулась за сезон при активной езде. Отличная резина, пока новая, но хочу попробовать, что то еще.

Авто: Honda Accord
millerKit

Кончилась у меня резина особенно передок. Стояла у меня toyo cf2 откатала она где-то 45 т.км перед стерся до индикатора.

Авто: Mazda 6

Сравнения
Показать все

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

FEBI

FEBI

У датчиков положения распредвала FEBI только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ремкомплектов суппорта Bosch только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступиц MEYLE только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Wera

Wera

У отверток Wera только 20 голосов! Рекомендуете?

У цапфы FEBI появился первый отзыв!

У топливного насоса HDE появился первый отзыв!

У стоек амортизатора MILES только 50 голосов! Рекомендуете?

У пламегасителя TRANSMASTER UNIVERSAL только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге лобовых стёкол для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Audi A6 участвует уже 20 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Kia Sportage участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

В рейтинге лучшие опорные подшипники учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

На SIGNEDA написанно уже 25 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Какие шины выбрать - КАМА или Toyo?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин КАМА и Toyo
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Toyo или КАМА?

В апреле 2022 года на PartReview шины Toyo в целом оказались лучше, чем КАМА.

1. КАМА получили оценку PR в 62 из 100, a Toyo смогли набрать 90 баллов.
  2. КАМА заняли 42 место в рейтинге лучших производителей, a Toyo заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Toyo (4.4) выше чем у КАМА (3.5).
  4. Шины Toyo имеют лучшие оценки свойств, чем у КАМА:
    • Управляемость - владельцы считают, что это свойство у Toyo лучше, чем у КАМА.
    • Шум - автолюбители утверждают, что это свойство у Toyo превосходит КАМА.
    • Износоустойчивость - по отзывам понятно, что это свойство у Toyo предпочтительнее, чем у КАМА.

Какие шины популярнее - КАМА или Toyo?

Шины КАМА оказались равносильны по популярности с Toyo, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов шины Toyo превзошли КАМА:

• У КАМА соотношение положительных голосов (426) к отрицательным (256) составило 170 голосов.
  • У Toyo соотношение позитивных голосов (494) к негативным (53) составило 441 голоса.

По количеству отзывов шины КАМА превзошли Toyo:

• На шины КАМА написано 214 отзывов: 122 положительных, 28 нейтральных, 64 отрицательных.
  • На шины Toyo написано 169 отзывов: 146 положительных, 18 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - КАМА или Toyo?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Toyo возглавили больше авторейтингов, чем КАМА:

Toyo выбирают владельцы таких автомобилей как: Citroen C4, Lexus IS, Mazda 6, Renault Duster, Mazda Demio, Mercedes S-Class, Peugeot 308, Toyota Gaia, Toyota MR2, Toyota Sprinter, и другие.

КАМА выбирают владельцы таких автомобилей как: Hyundai Solaris, Peugeot 605, Saab 9-5, Honda Jazz, Honda Stepwgn, Nissan Pathfinder, Nissan Skyline, Toyota Vista, ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин КАМА c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED, Continental.

Также доступны сравнения шин Toyo c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED, Continental.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.