Отзывы о накладках Русская Артель

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Русская Артель Накладки

Накладки на пороги от русской артели ставил весной. Все Ок.

Авто: Nissan X-Trail

Спасибо большое за Ваш отзыв

Русская Артель Накладки

Для спасения порогов от царапин и последующей окраски были приобретены пластиковые накладки от компании «Русская артель». Номер для заказа — nk159502. Сделаны хорошо, прилегают плотно.

Авто: Kia Rio
Запчасть: NK159502 Узнать цену

Спасибо большое за отличный отзыв о нашей продукции!

Русская Артель Накладки

У меня такая же жаба стоит, толщина 1мм. Первую зиму резинка испортилась и стала слетать. Недавно переделал, приклеил местами резинки типа уплотнители, сменил реиновый уплотнитель, старую штатную от жабо резинку выкинул. Пока все отлично. Правда отходит со стороны бачка омывателя, плохо там держится.

Авто: Nissan Terrano
Русская Артель Накладки

Накладки производителя Русская Артель стоят на Тигуане и активно справляются с своей задачей.

Благодарим Вас за обратную связь!

Русская Артель Накладки

Не хочу металлических, понравились накладки Русской Артели.

Авто: Toyota RAV 4

Спасибо Вам за отзыв. Нам ценно мнение каждого автовладельца!

Русская Артель Накладки

Заказал ещё перед новым годом накладки на пороги от Русской артели. Решил наклеить накладки. Держится хорошо. Выглядит красиво, теперь не будет царапаться краска.

Авто: Kia Rio

Спасибо. Нам очень важно мнение каждого автовладельца

Русская Артель Накладки

От первого хозяина достались исцарапанные пороги. Защитные накладки купил ещё осенью, прилепил только сейчас. Как мне кажется, для чёрного авто, это лучший вариант.

Авто: Volkswagen Touareg

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Русская Артель Накладки

Пластиковые накладки «РУССКАЯ АРТЕЛЬ» на пороги и бампер пятой двери отлично отформованы и с износостойкой шагренью. Легли отлично! Помыл, просушил, примерилОтлепил. Нагрел, Насладился. Компания: Русская Артель

Авто: Toyota RAV 4
Русская Артель Накладки

Порог водительской двери, видны потертости от каблуков. Отмыл, обезжирил, наклеил. Накладка на месте. Ничего не менял, все поклеил как есть. Сели крепко, посмотрим на сколько хватит. Читал много, что задевают за двери, ничего такого нет.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

SAT

SAT

У трамблеров SAT только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У трещоток Matrix только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости омывателя SKT появился первый отзыв!

У ДПДЗ Vika появился первый отзыв!

У фаркопов BRiNK только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автошампуни DoctorWax только 10 голосов! Рекомендуете?

У МКПП OEM Lada (АвтоВаз) только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных шлангов Bosch только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Subaru Legacy участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие лампы ПТФ учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге шин для Kia Ceed участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие ароматизаторы учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для Ford Focus участвует уже 100 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о накладках Русская Артель

Отзывы о накладках Русская Артель

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.russ-artel.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о накладках Русская Артель.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 110 голосов. 31 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 97 - за, 13 - против.

В рейтинге лучших производителей накладок запчасть занимает 1 позицию опережая накладки alu-frost и DolleX.

Пользователи также составили мнение о качествах накладок Русская Артель:

1. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Накладки Русская Артель в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили накладки Русская Артель на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Русская Артель на первом месте в авторейтинге накладок для: Hyundai Solaris, Toyota Corolla, Volkswagen Tiguan, Toyota RAV 4 .
  2. Русская Артель на втором месте в авторейтинге накладок для: Volkswagen Polo, Skoda Octavia .

Накладки Русская Артель в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений накладок Русская Артель c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи накладки лучше: ATEK или Русская Артель, Русская Артель или PT Group, Русская Артель или Polcar, SAILING или Русская Артель, SAT или Русская Артель .