Русская Артель

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Русская Артель Накладки

Пластиковые накладки «РУССКАЯ АРТЕЛЬ» на пороги и бампер пятой двери отлично отформованы и с износостойкой шагренью. Легли отлично! Помыл, просушил, примерилОтлепил. Нагрел, Насладился. Компания: Русская Артель

Авто: Toyota RAV 4
Русская Артель Накладки

Порог водительской двери, видны потертости от каблуков. Отмыл, обезжирил, наклеил. Накладка на месте. Ничего не менял, все поклеил как есть. Сели крепко, посмотрим на сколько хватит. Читал много, что задевают за двери, ничего такого нет.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Русская Артель Накладки

Приклеил пороги (NSR049402 Русская Артель), вид конечно спорный, ожидал лучшего, но поскольку на предыдущей машине дети все пороги из шаркали, мера вынужденная.

Авто: Skoda Rapid
Запчасть: NSR049402 Узнать цену

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Dmitry27-80

У меня такая же жаба стоит, толщина 1мм. Первую зиму резинка испортилась и стала слетать. Недавно переделал, приклеил местами резинки типа уплотнители, сменил реиновый уплотнитель, старую штатную от жабо резинку выкинул. Пока все отлично. Правда отходит со стороны бачка омывателя, плохо там держится.

Авто: Nissan Terrano
DlMAz

От первого хозяина достались исцарапанные пороги. Защитные накладки купил ещё осенью, прилепил только сейчас. Как мне кажется, для чёрного авто, это лучший вариант.

Авто: Volkswagen Touareg

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

matiz853

Заказал ещё перед новым годом накладки на пороги от Русской артели. Решил наклеить накладки. Держится хорошо. Выглядит красиво, теперь не будет царапаться краска.

Авто: Kia Rio

Спасибо. Нам очень важно мнение каждого автовладельца

Русская Артель Накладки

Для спасения порогов от царапин и последующей окраски были приобретены пластиковые накладки от компании «Русская артель». Номер для заказа — nk159502. Сделаны хорошо, прилегают плотно.

Авто: Kia Rio
Запчасть: NK159502 Узнать цену

Спасибо большое за отличный отзыв о нашей продукции!

Русская Артель Накладки

Накладки производителя Русская Артель стоят на Тигуане и активно справляются с своей задачей.

Благодарим Вас за обратную связь!

snuker0686

Не хочу металлических, понравились накладки Русской Артели.

Авто: Toyota RAV 4

Спасибо Вам за отзыв. Нам ценно мнение каждого автовладельца!

SURFER57

Накладки на пороги от русской артели ставил весной. Все Ок.

Авто: Nissan X-Trail

Спасибо большое за Ваш отзыв

1 2 3 4

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника амортизатора ROSTECO появился первый отзыв!

В авторейтинге высоковольтных проводов для Volkswagen Golf участвует уже 10 производителей!

У прокладок ГБЦ OEM Toyota только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

SWAG

SWAG

У жидкостей ГУР SWAG только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подушки двигателя AUTOPRODUCT появился первый отзыв!

Boge

Boge

У опоры амортизатора Boge только 30 голосов! Рекомендуете?

У датчиков давления в шинах 70mai только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге крышек расширительного бачка для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

У антифриза За рулем только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие гидрокомпенсаторы учавствует уже 4 производителей!

У размораживателя стекол LIQUI MOLY только 15 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

В авторейтинге поршней для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Русская Артель

Бренд Русская Артель зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.russ-artel.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 38 отзывов на 3 запчасти Русская Артель. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Русская Артель участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 105 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Русская Артель

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Русская Артель:

1. Накладки Русская Артель - 36 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.5.
  2. Подкрылки Русская Артель - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Пороги Русская Артель - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Русская Артель.

Лучшие запчасти Русская Артель

Изделия компании Русская Артель занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие накладки - 1 место среди 9 производителей. Получено 543 голоса.

Сравнения запчастей Русская Артель

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Русская Артель с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: