Отзывы о моторных маслах Роснефть

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.
Роснефть Моторное масло

Попробовал его один единственный раз и больше я такой ошибки не повторю, не понравился запах и цвет, воняет и очень быстро темнеет, поэтому слил. Масло очень слабого качества!

Недостатки: Качество, цвет, запах.
Роснефть Моторное масло

Раньше пользовался только маслом Роснефть, пробежал на нём 60000 тыс. км, но из-за того, что оно подорожало теперь приходится опять искать бюджетную замену, но проблем у меня с ним не возникло никогда. Всё устраивало!

Недостатки: Цена.
Роснефть Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, замену провожу каждые 7000 тыс. км и проблем с ним не испытываю, масло недорогое и по качеству отличное. У меня о маслах Роснефть отзывы только положительные!

Достоинства: Цена, качество.
Роснефть Моторное масло

Масло мне очень понравилось своими моющими свойствами, отлично отмывает мотор до зеркального блеска. Вполне хорошее масло, ничуть не хуже других брендов!

Достоинства: Хорошо моет мотор.
Роснефть Моторное масло

Этот производитель меня сильно разочаровал качеством своей продукции, поэтому я его теперь обхожу стороной и Вам советую. Худшее масло, что мне встречалось!

Недостатки: Качество.
Роснефть Моторное масло

Отличное масло и базовая основа весьма качественная, плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта и бесперебойную работу и чистоту двигателя. За всё время масло меня ни разу не подвело!

Достоинства: Универсальное моторное масло.
Роснефть Моторное масло

Чтоб не сгорели баллы в одном магазине решил потратить их на трансмиссионное масло. Взял Роснефть kinetic 75w90 gl-4/5. Менял для профилактики. Старое масло, чёрное, но в целом вполне рабочее, без стружки, мусора, пены, осадка.

Замена не доставила каких либо сложностей. Всё что нужно открутилось, снялось. Залил через датчик с помощью воронки 2.5 литра После замены пробный круг и. ничего не изменилось. Троллейбусный фирменный гул никуда не делся.

Роснефть Моторное масло

Что особо радует меня в этом масле так это цена, качество и работоспособность автомобиля в морозы. Смыл переплачивать не вижу, если есть хорошее масло и дешевле, чем всякие бренды. Короче советую попробовать.

Достоинства: Двигатель в зимнее время быстро набирает обороты.
1 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Сравнения моторного масла Роснефть
Другие моторные масла
Популярные запчасти Роснефть

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

ASVA

У подшипников ступицы ASVA только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У втулок стабилизатора PROFIT появился первый отзыв!

У шаровой опоры Japanparts появился первый отзыв!

У катушки зажигания TADEM появился первый отзыв!

У жидкостей ГУР Eneos только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков FRICTION MASTER только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

ASVA

У рычага ASVA только 15 голосов! Рекомендуете?

У катализатора MG-RACE только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

У тормозных колодок GENERAL MOTORS только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге амортизаторов для ГАЗ Газель участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Toyota RAV 4 участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

На масла АКПП Castrol написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие багажники на крышу учавствует уже 12 производителей!

На домкраты STELS написанно уже 50 отзывов.

На ступицы Patron написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.