Отзывы о наборах инструментов ROCK FORCE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец-то свершилось! Давно хотел себе в авдотью купить набор инструментов, но все время откладывал на потом. И вот, как-то раз взял, поехал и сделал подарок для себя и машины. Взял компактный, как по мне с основным инструментом, чтобы не занимал много места в багажнике. Свое есть свое, теперь нет необходимости просить у кого-то попользоваться

Авто: Audi A4
ROCK FORCE Набор инструментов

Набор ключей рокфорс премиум 108+6 гов-но, не покупайте не выбрасывайте деньги зря. все движущиеся части ломаются. покупайте другой...

ROCK FORCE Набор инструментов

Был у меня набор Rock force, покупал году в 2014, хороший набор был на то время, потом у меня угнали машину и набор благополучно ушёл. Взял в 2017 такой же набор с большим количеством инструмента и не сказать что я в восторге от него сейчас.

Трещетки ломаются, зубья большие и в узком пространстве проще крутить ключами чем трещетками, стелс и омра в разы лучше.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрел со скидкой наборчик. Хорошее подспорье и всегда под рукой. Для дальнейших доработок и этого должно хватить!

Авто: Hyundai Creta
ROCK FORCE Набор инструментов

Тони неоправдано дороже форса, качество одинаково. К себе на сервис стал много чего брать из рокфорс (не путать с инфорс, аэрофорс и подобные) после того как взял набор на убой, а он сдюжил 2 года. Качество не хуже форс, большинство позиций тайвань. Головки отменные, крепкие, трещетки с мелким зубом - мне не нравится, и качество металла в торексах сплайны и шестиграны - так себе. Вообщем рекомендую.

Авто: Honda Accord
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ROCK FORCE

Сравнения набора инструментов ROCK FORCE
Другие наборы инструментов
Популярные запчасти ROCK FORCE

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У зарядных устройств PATRIOT только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ШРУСа ATS появился первый отзыв!

У тормозных колодок OEM Porsche появился первый отзыв!

У салонных фильтров OEM Renault только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости омывателя Winter Way появился первый отзыв!

У габаритов Philips только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге рейлингов для Chevrolet Niva участвует уже 10 производителей!

У пружин подвески Toyoshima только 15 голосов! Рекомендуете?

FEBI

FEBI

У пыльника рулевой рейки FEBI только 10 голосов! Рекомендуете?

DBA

DBA

У тормозных колодок DBA только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге свечей зажигания для Chevrolet Lacetti участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге автосигнализаций для Citroen Berlingo участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие противотуманок (ПТФ) учавствует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие чернители учавствует уже 5 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие блокировки дифференциала учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о наборах инструментов ROCK FORCE

Отзывы о наборах инструментов ROCK FORCE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.rockforce.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о наборах инструментов ROCK FORCE.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 38 отзывов и 120 голосов. 29 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 93 - за, 27 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как СЕРВИС КЛЮЧ и KRAFT , но опережая наборы инструментов GEDORE и Wurth.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов ROCK FORCE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Набор инструментов ROCK FORCE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов ROCK FORCE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ROCK FORCE на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Mitsubishi Galant, Renault Duster, Audi A4, ГАЗ Соболь .
  2. ROCK FORCE на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Toyota Celica, Hyundai Creta .

Набор инструментов ROCK FORCE в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов ROCK FORCE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или ROCK FORCE, ROCK FORCE или Wurth, TOPEX или ROCK FORCE, ROCK FORCE или СЕРВИС КЛЮЧ, ROCK FORCE или ЭВРИКА .