Отзывы о видеорегистраторах ProCam

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
ProCam Видеорегистратор

Юзаю ProCam CX4 revision 3.0. В принципе все гуд, на столько малой что часто его забывал снять но после того как раздуло акум в нем на солнышке - привык вспоминать о нем и разместил его под зеркалом заднего обзора.

И солнечные лучи на него не попадают и не мешает и не заметен с наружи. А картинка почти такая же. Есть в нем нюансы, но это на вкус и цвет как говорится. А вообще эта техника очень и очень нежная и требует бережной заботы.

Авто: Ford Transit
ProCam Видеорегистратор

Купил ProCam GS5. Регик отличный, сомневающимся рекомендую! Примечательно, что у регика отличный микрофон. Музыка не забивает, разговоры и улицу слышно четко, как надо.

Запчасть: GS5 Узнать цену
ProCam Видеорегистратор

У меня с чипсетом Ambarella A7LA50D, снимает отлично, видно номера в ночное время нормально, и угол обзора большой. И стоит вполне разумные деньги как за такое качество. Он у меня уже полгода, все отлично, модель ProCam GS7.

Он, правда, идет без экрана, но я именно такой и хотел. Карточку, если что нужно посмотреть, я в смартфон или планшет вставляю. Зато его с улицы практически не видно и в салоне не мешает. Я взял еще GPS модуль к нему с радар-детектором. Вполне доволен!

ProCam Видеорегистратор

Выбор пал на Procam Cx4. Очень компактный, быстро и удобно снимается, за зеркалом его почти и не видно. Единственный минус — нельзя повернуть, дабы запечатлить доблесного инспектора 'ДАI'.

Авто: BMW 1er
  • Функционал:

Procam cx4 revision 2, что-то фирма не радует, прошивку новую за пару месяцев так и не выпустили, хотя сейчас у этого ВР не пишется правый канал при записи. Зато по компактности очень устраивает.

За зеркалом спокойно помещается + питание подключается не к самому ВР, а к корпусу=блоку GPS. По качеству картинки и надежности неплохо, правда крепление там далеко не компактное...

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я созрел таки до регистратора, как раз нашёл то, что мне нужно. Компактный с быстросъёмной площадкой и с нормальным качеством съёмки ProCam CX4. Быстро снимается/ставится, никаких проводов и присосок.

Обзору не мешает совсем, я его даже за зеркалом не вижу, с улицы в глаза не бросается. Меню понятное, быстро разобрался. Не глючит, всё работает, я доволен. Звук только плохо пишет, не да хрен с ним, это не критично. Рекомендую.

Авто: Skoda Octavia
Запчасть: CX4 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах ProCam

Сравнения видеорегистратора ProCam
Другие видеорегистраторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У герметиков RoxelPro появился первый отзыв!

У шкива коленвала INA появился первый отзыв!

У автоламп RAISE STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп EAGLE EYES появился первый отзыв!

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У наборов инструментов Станкоимпорт только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных шлангов Raybestos только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У радиатора печки KRAFT только 60 голосов! Рекомендуете?

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

У автохолодильника Dometic только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие жидкие стёкла учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

На пыльники ШРУСов Febest написанно уже 50 отзывов.

В рейтинге лучшие тормозные шланги учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На моторные масла MITASU написанно уже 25 отзывов.

На пыльники амортизатора Febest написанно уже 25 отзывов.

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о видеорегистраторах ProCam

Отзывы о видеорегистраторах ProCam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах ProCam.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 35 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 37 позицию, уступая таким производителям как Eplutus и VIZANT , но опережая видеорегистраторы Street Storm и Blackview.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов ProCam:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Видеорегистратор ProCam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы ProCam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ProCam на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Chevrolet Captiva .

Видеорегистратор ProCam в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов ProCam c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или ProCam, ProCam или AXIOM, ProCam или QStar, ProCam или Falcon, ProCam или Stealth .