Отзывы о брызговиках Novline

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Установка:

Год назад, поставил передние брызговики Elegant, сразу не понравились, треть колеса не закрывает. Заказал Novline ORIG4117F11, встали как родные. В комплекте брызковики 2шт и саморезы.

Ставятся за 5 мин. все подходит, мягкие, не пластик, колесо закрывают, я доволен. Задние сразу ставил, Локер, тоже хорошо подходят. Так что, если кто думает что ставить, и по каким то причинам не хочет ставить оригинал, советую Novline ORIG4117F11 перед и L. LOCKER — 7006030361 зад.

• Установка:

NovLine NLF1672F11. Пришли под другим названием). Штатные клипсы не подошли, купил другие, встало все ок).

Авто: Ford Focus
Запчасть: NLF1672F11 Узнать цену
Novline Брызговики

Решил поделиться модернизацией и опытом эксплуатации брызговиков Novline. Купил взамен, но на «родные» места не вставали. Однажды видел у кого-то установку поверху штатных, и сделал так же, результат ниже.

Хочу заметить что на порогах, снега практически нет по сравнению со штатными.

Авто: Kia Soul
Novline Брызговики

Вот и выкинул я штатные брызговики (пластик петушиный) На замену пришли полиуретановые NOVLINE. Всем доволен. NLF1603F11 NOVLINE. Брызговики передние, комплект NLF1603E11 NOVLINE.

Авто: Kia Rio
Запчасть: NLF1603E11 Узнать цену
  • Установка:

Установил брызговики. Встали как родные (еще и клипсы остались — поставил на имеющиеся).

• NLF1623F13 NOVLINE — передние.
  • NLF1623E13 NOVLINE — задние.
Авто: Ford Kuga II
Запчасть: NLF1623F13 Узнать цену
  • Установка:

Поставил брызговики novline. Мягкие, гнутся во все стороны, с установкой проблем не возникло.

Авто: Ford Focus
Novline Брызговики

Заказал брызговики Novline и передние и задние. Чтобы там не говорили, поставил только передние, посмотрел, снял. Теперь вожу в багажнике. Лично мне они не понравились. Не понравились внешне. Не люблю я обвесы " а-ля уаз-оффроад" .

• Стойкость:

В начале октября поставил брызговики Novline по кругу, и вот представляю вашему вниманию небольшой такой отчетик. Погода нас не радует, но эти брызговики на морозе сохранили эластичность.

Очищаются они от налипшего льда и снега элементарно: остановился, попинал их немного и все налипшее отвалилось. Довольные едем дальше и в арках ничего не шаркает и не задевает.

Пороги эти брызговики почти не защищают, размер маловат, чисто только на небольшом участке порога сразу за брызговиком, угол двери (одно из наших больных мест) вроде защищают. На задних колесах ситуация чуть получше.

Авто: Opel Astra
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Novline

Сравнения брызговиков Novline
Другие брызговики
Популярные запчасти Novline

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У упоров капота INNOVATION только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У упоров капота LorO появился первый отзыв!

У тормозных колодок g-part появился первый отзыв!

У противотуманок (ПТФ) OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

ZF

ZF

У масла АКПП ZF только 15 голосов! Рекомендуете?

У жидкостей ГУР Gazpromneft только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие ремни ГРМ учавствует уже 11 производителей!

У радиатора печки OEM Toyota только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге пружин подвески для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

ASVA

ASVA

У сайлентблоков ASVA только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие глушители учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие присадки в топливо учавствует уже 11 производителей!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге амортизаторов для УАЗ Patriot участвует уже 5 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.