Отзывы о брызговиках SAT

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
SAT Брызговики

STKA44016B2. Решил я за недорого урвать брызговик передний левый ну и выбор пал на аналог SAT. В итоге одно ухо из трёх совсем не совпало, и натягивать пластик у меня не было желания.

Авто: Kia Cerato
  • Стойкость:

Данные брызговики производства SAT Китай. Качество среднее. После первой зимы эксплуатации у меня они частично треснули.

Авто: Volkswagen Touareg
SAT Брызговики

Всю кровь выпили эти универсальные брызговики, 3 раза выдирал с корнем левый подкрылок и один раз, но насмерть убил правый. При занижении от края брызговика до земли вообще осталось около 2-3 см, каждая неровность прощупывалась этими резиновыми друзьями. Брызговики фирмы SAT: STTY29016B1, STTY29016B2. Теперь совсем другой вид.

• Установка:

С момента покупки машины не было брызговиков, решил поставить, взял дешёвые фирмы Sat. Установка заняла 10 минут.

Авто: Toyota Camry
SAT Брызговики

Поставил брызговики. Фирма sat встали четко по родным местам.

Авто: Daewoo Gentra
SAT Брызговики

При покупки машины были отломаны передние брызговики. Эти мне показались покороче остальных вот и заказал. Они один в один как оригинал и такие же жесткие, думаю зимой отломаются, эти не советую.

SAT Брызговики

Брызговики заказывал SAT, они чуть длинее, встали отлично). Подкрылок заказал оригинал, встал без проблем).

Авто: Kia Cerato
  • Установка:

Оставлю свое мнение о брызговиках фирмы Sat. Задние прилегают хорошо. Крепежные отверстия сходятся только нижнее и внутри арки, два засверливал по новой и крепил болт-шаба-гайка. А вот передние без доработок шляпа полная.

И то не особо получилось несмотря на то что и грел их и подрезал. Кажется они на дорест больше подходят. Пластик жесткий. В общем если есть возможность лучше оригу поставить.

SAT Брызговики

Машинка досталась мне без передних брызговиков и с лопнувшим задним правым. Купил вкруг брызговики известной фирмы SAT.

• SAT ST-MB51-064B-1, правый задний;
  • SAT ST-MB51-016B-1, правый передний;
  • SAT ST-MB51-064B-2, левый задний;
  • SAT ST-MB51-016B-2, левый передний.

Вид совсем другой стал.

• Установка:

Evoque без брызговиков мне не нравится. Покупаем брызговики SAT по следующим номерам:Передние встают на 2 штатных винта под torx + 1 саморез в пластиковый порог (думаю, что необязательно).

Задние встают на 3 самореза и 2 винта м6, под которые нужно просверлить 2 отверстия на 7 в бампере. Установка простая и быстрая, я даже колеса не снимал. Прилегают идеально, цена смехотворна. Мои рекомендации.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о брызговиках SAT

Сравнения брызговиков SAT
Другие брызговики
Популярные запчасти SAT

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У салонных фильтров LYNXauto только 15 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У втулок стабилизатора DEQST появился первый отзыв!

У масла АКПП ESSO появился первый отзыв!

SAT

У капота SAT только 15 голосов! Рекомендуете?

У топливного насоса Roers Parts появился первый отзыв!

SATA

SATA

У съемников SATA только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У упоров капота AUTOUPOR только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

На Формула Света написанно уже 25 отзывов.

HDK

HDK

У пыльника ШРУСа HDK только 15 голосов! Рекомендуете?

У тормозного цилиндра АДС EXPERT только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Lancer участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие антирадары учавствует уже 5 производителей!

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие ступицы учавствует уже 30 производителей!

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о брызговиках SAT

Отзывы о брызговиках SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о брызговиках SAT.

Оценка PR - 64 из 100, базируется на основе 63 отзывов и 201 голоса. 35 отзывов имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 16 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 129 - за, 72 - против.

В рейтинге лучших производителей брызговиков запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как ATEK и ZZVF , но опережая брызговики Autofamily и OEM Renault.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков SAT:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Брызговики SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Mazda 6, Skoda Fabia, Skoda Octavia, Toyota Corolla, Honda Civic .
  2. SAT на втором месте в авторейтинге брызговиков для: Toyota Camry .

Брызговики SAT в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений брызговиков SAT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи брызговики лучше: SAT или ATEK, SAT или REZAW-PLAST, SAT или SeiNtex, SAT или ZZVF, SAT или Satori .