Отзывы о шинах Nokian Tyres

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Nokian Tyres Шины

Хакка 5 на последнем издыхании. Отдать должное за 10 лет остаток 60% и потеряно около десятка шипов. Если её выпускали не задумываясь взял бы, но увы.

Nokian Tyres Шины

Добрый день народ казахстана купил шины нокиан тайерс одна шина начала расслаиватся приехал в центр мне сказали что это моя вина машина у меня новая 2019г с салона все тоо прохожу вовремя сказали то развал то это то то.

К чему я это пишу к тому что компания производитель дала мне гарантию на весь срок экспоуотацыии и мне по гарантии отказались заменить покрышку это не честно я непросил все шины заменить просил ток за одно.

Шины неплохие но слабые для езды по городу на них надо ездить в европе так что когда покупаете неверьте в гарантию это просто фальш и обман я не конфликтный человек но это не честно покупал я их за 1шт по 33800т это не малые деньги я там не алегарх какойто просто хотелось качества и надежности.

Как оказалось нет в нокиян тайерс ни качества ни надежности ни честности просто сплошной обман извините если лишнее сказал но это факт мне эти деньги легко недостались

Nokian Tyres Шины

Nokian Rotiiva AT. Езжу на Ниссан Икс-Трейл 2005 г.в… По средней грязи идёт хорошо. И по асфальту тише МТ-шной резины. За 4 лета ещё 85 % протектора осталось.

Nokian Tyres Шины

Било руль от 120-140. Буквально вчера в сервисе решили эту проблему. Проблема была в резине, нокиан sx2, два колеса, которые стояли спереди были не круглые. Причем по балансировке норм., но когда раскрутили их на станке визуально миллиметров на пять скачет колесо по высоте.

И в том месте где был «пик» даже износ был больше, почти лысое было в этом месте…  Короче их просто поставили назад, а задние нормальные вперед и проблема сращу ушла.

Авто: Skoda Octavia
Nokian Tyres Шины

Сейчас новейшие шины от Nokian, дорогу держат отлично. Не шумные, достаточно мягкие, комфортные. В общем не пожалел, новым обновкам

Nokian Tyres Шины

Сояла Нокиян Нордман. Откатала 2 сезона и полез корд! Вот тебе и Нокиан… После долгих раздумий что взять на лето выбор пал на Landsail LSV88. Шина как шина. Ночь лежали в легковой машине, но запаха от них не было почти вообще.

Толи хорошо, толи плохо это - не знаю. Но от Нокиян, которые я забрал из гаража для переобувки легковой машины запашок резины был не слабый.

Авто: Peugeot 308
Запчасть: NORDMAN Узнать цену
Nokian Tyres Шины

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 9 за зиму 2019-2020 откатали порядка 7 тыс. км по голому асфальту. Шинами доволен несмотря на погоду. С 4 шин было потеряно всего 1 шип, все остальные на месте. Износ самого протектора тоже приемлемый.

Передние стерлись до глубины протектора порядка 6.2 мм. а задние практически вообще не стерлись. С таким износом до глубины протектора 4 мм еще хватит на 3 зимы железно. Хотя Хакка 8 была в этом плане получше. Хакка 9 изнашивается быстрей.

Nokian Tyres Шины

Приобрели зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8 XL 185/65 R15 92T. В общем качественные покрышки (у жены на Элантре такие стоят), поэтому выбор пал именно на них.

Nokian Tyres Шины

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8 195/55 R 16 91T XL. Первые ощущения после 14х штамповок — как на подводе на деревянных колесах. Спустя неделю привык и вроде уже норм.

Напишите свой отзыв о шинах Nokian Tyres

Сравнения шин Nokian Tyres
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У очистителей SMART OPEN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У шин Hifly только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FPS

FPS

У фар FPS только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У накладок WINBO появился первый отзыв!

У универсальных смазок LOCTITE появился первый отзыв!

У зеркал GENTEX появился первый отзыв!

У герметиков LOCTITE только 60 голосов! Рекомендуете?

AVA

AVA

У вискомуфты AVA только 80 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок MAPCO только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие регуляторы напряжения учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге антидождей для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие стеклоподъемники учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге ковриков для Kia Cerato участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге моторных масел для Chevrolet Aveo участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие автопылесосы учавствует уже 4 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На JD написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.