Отзывы о шинах Nokian Tyres

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Nokian Tyres Шины

За 8 лет это первая замена шин на этой машине, в этом году машина впервые увидит зиму. Первое, что заметил это очень тихо стало в салоне.

Авто: Hyundai i30
Nokian Tyres Шины

Поменял колеса на зиму. Решил взять профиль повыше — перейти на 17 радиус. В целом если не считать шум от шипов — стало помягче. Диски Replay в родных размерах. Резина Nokian Hakapellita 9. Датчики давления Schrader клоны. По дискам вопросов не было. А вот резина отбалансировалась не идеально — как-то по ощущениям слишком много грузиков.

Да и монтажник сказал, что хорошо бы перебалансировать через тыщи две. Показания новых отобразились практически сразу. Замены и не заметил. Правда поставили их на на те же места и производитель тот же, что и у родных.

Nokian Tyres Шины

Прошлой зимой взял «Nokian Hakkapeliitta LT3», резина мне понравилась. На зимнем асфальте, по снегу, в гололедицу, уверенное стабильное и надежное поведение. При достаточно активной манере вождения, все шипы на месте. На мой взгляд, своих денег она стоит.

Авто: Jeep Wrangler III (JK)
Nokian Tyres Шины

Время переобувать машины приближается, а у меня не было нормального домкрата, штатные вестовские фуфло полное, есть и другие, но они уже тоже устали. Давно я хотел купить подкатной домкрат.

Ну и собственно вот он подкатной домкрат nordberg 3 тонны. Неплохой, сделан нормально, тяжёлый правда. Ещё купил резину nokian nordman 7 195 60 r16, на весте седане 2 сезона откатал на такой, претензий нет.

На нексию такую же покупали, тоже нормально, теперь ещё на кроссе такая же будет).

Nokian Tyres Шины

На зиму решил приобрести Nokian Nordman RS2 штатного размера. Липучка. Сразу переоделся, т.к. шиномонтаж бесплатно был + не хотел ждать когда очерди будут. На предыдущей машине KIA Ceed была такая Р16 и понравилось: сцепление с зимними дорожными покрытиями нормальное и предсказуемое, без чудес, шума не много. Да и по соотношению цена/качество устроило. Довольно бюджетно получилось для Р18.

Авто: Kia Ceed
Nokian Tyres Шины

Стояла у меня летняя резина Кама — досталась ещё от бывшего владельца. Она уже порядком «устала»: до такой степени, что каждую кочку на дороге я и мои пассажиры чувствовали всеми частями тела. Так как зимняя резина у меня Nokian Nordman, решила выбрать того же производителя. Конечно, разница колоссальная. Теперь можно ехать с открытым окном и не слышать дребезжания — машина едет бесшумно, и нет разницы вообще, открыто окно или закрыто.

Уже ездила на них до Ижевска и обратно в Казань, на убитых дорогах Ижевска все тоже было ок.

Nokian Tyres Шины

Резину выбрал Nokian Nordman 7 225\65 R17. Откатав на ней сезон, с уверенностью могу порекомендовать данного производителя. Хороший рабочий вариант на зиму, единственное мне показалась немного шумновата, если сравнивать с предыдущей. На прошлой машине зима была Hankook Winter i*pike.

Кстати резина тоже очень хорошо зарекомендовала себя. За зимний период пробег около 8-9 тыс. составил. При смене колес внимание обратил на шипы, все на месте).

Авто: Toyota RAV 4
Запчасть: NORDMAN 7 Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах Nokian Tyres

Сравнения шин Nokian Tyres
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У ДПДЗ СОАТЭ только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных барабанов Kashiyama появился первый отзыв!

У тормозных шлангов Brembo только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

Asam

Asam

У брызговиков Asam только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевой рейки PILENGA только 25 голосов! Рекомендуете?

У мастики для авто Velvana появился первый отзыв!

У тормозных дисков POWER STOP только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ учавствует уже 11 производителей!

У дефлекторов Novline только 25 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В авторейтинге стартеров для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге рычагов для Volkswagen Passat участвует уже 20 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.