Отзывы о шинах NITTO TIRE

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NITTO TIRE Шины

Диски New York мне нравятся, мое мнение, что они и Mallory самые красивые на этом поколении.

NITTO TIRE Шины

Нитто хорошие, но 860 бюджетная моделька, с торможением у нее так себе, 830 и 555 другое дело, они и производства япония. Туранза дубовая, если уж смотреть бридж тогда экопию.

Я б еще на ханкук посоветовал обратить внимание. Я бы еще рекомендовал обратить внимание на Laufenn S-fit дочерка Ханкука, 3-ий год уже продаем, жалоб не было, все довольны, зима тоже хорошая, шипы не вылетают.

Но не сильно технологичная, простенькая, зимой лучше сам ханкук 429.

Авто: Kia Cerato
NITTO TIRE Шины

Альмера Классик 195/60/15 Nitto NT860 1-сезон 20000км - нормальная резина за недорого. Соната тагаз 215/50/17 Nitto NT830 2-сезона 10000км - Отца тоже устраевает.

NITTO TIRE Шины

Наконец-то я нашёл и купил резину для селики в её заводском размере 205/60/R14, взял фирмы Nitto Touring NT 650, made in japan, как говорится на японскую машину и резина японская))) Резиной я доволен, балансировка на отлично, до 25гр., тихая, мягкая.

Авто: Toyota Celica
NITTO TIRE Шины

Проехали около 500 км, но мне понравилось, она мягче проходит стыки, едешь как по рельсам, найти грань сноса в повороте не смог потому что быстрее просто мне лично страшно), пишут что шумная, я не услышал этого, даже при скорости свыше 110.

Авто: Opel Astra
NITTO TIRE Шины

Предлагали мне китайские шины, но посмотрев на предложения, nitto оказались дороже. В общем решил взять именно их. После шиномонтажа сразу заметил, что руль стал легче, машина едет ровнее. Ну и собственно трясет тоже меньше (на старой была булка).

Авто: Honda Civic
NITTO TIRE Шины

Я как то ради эксперемента купил колодки HI-Q и выкинул их. Купил нитто на рено, понравилась модель шин нитто. И скажу что они ничем не хуже мишки стоявшего на этом авто до них.

Авто: Renault
NITTO TIRE Шины

Пришла пора заменить старую Bridgestone Turanza. На резине откатал порядка 6-7 сезонов. Впечатления исключительно положительные! Да жесткая, да шумная, но дорогу держит отлично и даже в дождь.

Принял решение приобрести Nitto NT860 195/60 R15. Первое впечатление после замены резины:

1. Резина намного мягче.
  2. Показалось что машина стала валкой.
  3. Резина очень тихая.
Авто: Ford Fusion
Запчасть: NT860 Узнать цену
NITTO TIRE Шины

Выбор пал на шины Nitto. Соотношение цена-качество. Резина мягкая, не шумная, управляемость на уровне

Авто: Hyundai ix35
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах NITTO TIRE

Сравнения шин NITTO TIRE
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У моторных масел OEM BMW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

У очистителей Permatex только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У подшипников ступицы MAPCO только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У лямбда-зонда VDO появился первый отзыв!

У радиатора охлаждения OEM Opel появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

У дефлекторов SIGNEDA только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных колодок Intelli только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Kia Ceed участвует уже 20 производителей!

У шаровой опоры OEM Renault только 20 голосов! Рекомендуете?

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге тормозных колодок для Skoda Octavia участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге видеорегистраторов для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие сальники коленвала учавствует уже 4 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

На EBC написанно уже 50 отзывов.

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.