Отзывы о моторных маслах NGN

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
NGN Моторное масло

Искал именно такое масло, чтобы недорогое и качественное, всю зиму проездил на авто, масло при -25 и -31 градусах не замерзало, не угорало и даже расход уменьшился. В общем, все что нужно от масла я нашел именно в NGN!

Достоинства: Цена, не горит.
NGN Моторное масло

О масле NGN только положительные отзывы, так как производитель дает гарантию на свою продукцию, а это не мало важно. Когда его берешь, то знаешь, что твой двигатель защищен от негативного воздействия, поэтому смело можно брать!

Достоинства: Низкая цена для высокого качества.
NGN Моторное масло

Масло использую уже 2 года, качеством вполне доволен. Автомобиль заводится в любую погоду без проблем, так как масло предназначено для всех сезонов и двигатель моет хорошо. Как для меня так это хорошее соотношение цена-качество!

NGN Моторное масло

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сложно найти.
NGN Моторное масло

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

Достоинства: Не горит, в мороз заводится, не угорает.
Авто: Toyota Vitz
NGN Моторное масло

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

NGN Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, проезжаю на нём не одну тысячу километров и двигателю хорошо и кошельку экономия. Подделок не встречал, всем абсолютно доволен.

NGN Моторное масло

Хорошее масло не так то просто найти, поэтому я уже давно пользуюсь маслами от компании NGN, проблем никаких нет и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий, также масло не горит. Результатом применения доволен и считаю его очень качественным!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Subaru
NGN Моторное масло

На протяжении 3 лет пользуюсь маслом NGN, в отличии от других оно не горит, поэтому я рекомендую его, так как оно полностью соответствует своему отличному качеству по приемлемой цене!

Достоинства: Цена, качество, не горит.
Запчасть: AGATE 5-30 Узнать цену
NGN Моторное масло

Мне в этом масле нравятся моющие присадки, после которых мотор, как зеркало, также с помощью защитных присадок масло дольше сохраняет защитную пленку на деталях двигателя и обеспечивает безопасный пуск. Такими свойствами был приятно удивлён!

Достоинства: Качественные присадки.

Напишите свой отзыв о моторных маслах NGN

Сравнения моторного масла NGN
Другие моторные масла
Популярные запчасти NGN

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У видеорегистратора GOSTYLE появился первый отзыв!

У антидождя NanoLab появился первый отзыв!

У багажников на крышу YAKIMA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

Asam

Asam

У противотуманок (ПТФ) Asam только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У противотуманок (ПТФ) OEM ЗАЗ появился первый отзыв!

У автомобильных антенн OEM Citroen только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге аккумуляторов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

У пыльника ШРУСа JIKIU только 25 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа DASHI только 10 голосов! Рекомендуете?

У детского автокресла CONCORD только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

В рейтинге лучшие мовили учавствует уже 4 производителей!

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие антигели учавствует уже 6 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

На РиМЕТ написанно уже 75 отзывов.

В рейтинге лучшие автошампуни учавствует уже 8 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.