Отзывы о шинах Nexen

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Nexen Шины

Меня шины NEXEN N'FERA SU4 очень впечатлили своим поведением на льду и на снежной каше, в таких погодных условиях проблем вообще не возникало, в общем очень доволен их сцеплением с любим покрытием и в любую погоду! Советую!

Авто: Kia Rio
Nexen Шины

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

Авто: Volvo S60
Nexen Шины

Для себя выбрал резину Nexen и очень доволен качеством и её работой, так как она достаточно уверенно держит дорогу даже на высокой скорости и в дождь также, сама мягкая и не шумная. В общем резина то, что надо!

Достоинства: Мягка, цена, тихая.
Nexen Шины

Купил Nexen-Roadstone Roadian HTX RH5. Пока полет нормальный. Переобулся рано, попробовал ее по снегу/льду. Задок не подключался, нормально цепляется. Пока не жалею.

Авто: Honda CR-V
Запчасть: HTX RH5 Узнать цену
Nexen Шины

Мне не понравилось, что она очень шумит даже после притирки, а так в принципе неплохая резина, да и цена радует. В целом обычная резина, берите и ездите!

Недостатки: Шумная.
Nexen Шины

Уже отъездил на своих шинах ровно 2 сезона и нареканий нет, хоть и в ямы попадал, но полёт нормальный, также грыж не обнаружил, при большой скорости на трассе шума совсем не слышно и с аквапланированием справляется отлично, ещё мягкая и хорошо липнет к дороге. Резина реально супер!

Авто: Kia Optima
Nexen Шины

Меня данные шины ни разу не подводили, мягкие, бесшумные, тормозят отлично и на мокрой дороге юзом не идут, проехал с ними уже 5 000 км и износа не заметил. Очень доволен, рекомендую!

Авто: Peugeot 406
Nexen Шины

Я пробовал разных производителей шин, но эти понравились больше всех, только положительные впечатления и сами шины офигенные! Берите и не пожалеете!

Nexen Шины

Я был приятно удивлен шинами, цена разумная, шум отсутствует, износ умеренный, хорошо держится на дороге в поворотах, как на сухом так и на мокром асфальте, также водные преграды преодолевает отлично, это особенно чувствуется в дождь на колее. Из всего выше перечисленного могу сказать, что доволен этими шинами.

Nexen Шины

Мне понравилось соотношение цена-качество, дорогу держат отлично на сухом и на мокром асфальте, колеи не боится и достаточно тихая, поэтому не вижу смысла переплачивать, если за небольшие деньги можно купить качественную резину, которая не хуже шин премиум класса!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о шинах Nexen

Сравнения шин Nexen
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У амортизаторов DYNAMATRIX только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У амортизаторов PROFIT только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У жидкости омывателя SIBIRIA появился первый отзыв!

У датчика уровня масла OEM ГАЗ появился первый отзыв!

SAT

У термостатов SAT только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие лобовые стёкла учавствует уже 13 производителей!

У жидкости омывателя IceTiger появился первый отзыв!

SM

SM

У маслосъемного колпачка SM только 20 голосов! Рекомендуете?

SAT

У молдингов SAT только 30 голосов! Рекомендуете?

На опоры амортизатора Lemforder написанно уже 25 отзывов.

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

У чернителей KochChemie только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге наборов инструментов для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге топливных фильтров для Toyota Camry участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие радиаторы кондиционера учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

В рейтинге лучшие насосы ГУР учавствует уже 11 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

У фар Depo уже 500 голосов!

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.