Отзывы об автомобильных красках MOTIP

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MOTIP Автомобильная краска

Давно хотел покрасить руль, потому что был немного вытерт по верху и наконец-то покрасил. Краска motip 04230bs. Она матовая, не блестит. В принципе, как и хотел, теперь руль весь одного цвета) на ощупь приятный.

MOTIP Автомобильная краска

Руль был потерт несильно, но было желание обновить и сделать его матовым. Результатом остался доволен. Покрасил краской Motip 04230BS в три слоя.

MOTIP Автомобильная краска

Мне хотелось восстановить торпеду, ибо какое-то небольшое пятно есть. Взял 1 баллончик Motip 04230BS, честно думал он будет больше)) Сделали 2 слоя, качеством я был доволен. Далее занялись дверной картой, напрягало непонятное пятно, как будто клей. Думаю все же стало симпатичнее, на следующей день как мне кажется вид стал еще лучше, как будто ничего не красилось, а так сохранилось)

MOTIP Автомобильная краска

Крепления сидух  поржавели. Прошлым летом извращался. Болгарка, дремель, оснастки разные для дремеля, скотчбратиеа пара листов чтоб борозды от грубой «силы» убрать, эпоксидный грунд и черный глянцевый мотип. Результатом нарадоваться не могу. До сих пор под силенье заглядываю.

Авто: Subaru Forester
MOTIP Автомобильная краска

Решил обновить ручку кпп. Заказал всем известную краску для кожи. Покрасил в три слоя предварительно обезжирил. Результатом доволен. Артикул краски 04230BS.

Авто: Hyundai i30
  • Укрывистость:

Я купил машину уже с крашенным рулём, за три года краска только немного стёрлась на швах. А когда купил ручку КПП и она пришла в состоянии хуже, чем я ожидал, решил её подкрасить и обновил руль заодно. Использовал краску Motip 4066. Обезжирил и дунул в проблемных местах поверх старой краски, новый слой лёг отлично. Мне краска понравилась, с учётом цены, рекомендую.

Авто: Mazda 6
Запчасть: 4066 Узнать цену
MOTIP Автомобильная краска

Брал мотип, снежная королева, надо было бампер чуть дунуть. Не много отличалась, как бы сказать, она, ярче что ли, видно разницу на солнце. Хорошая краска, отлично ложится.

Авто: Mazda RX-8
  • Укрывистость:

Решил я покрасить всё-таки руль. Заказал краску. Баллона Motip 04230bs 200 мл. хватило на 4 хороших слоя с перерывами между слоями 2 часа. Руль выглядит отменно стал правда более шершавый чем гладкий, краска на руках не остается. Думаю оно того стоит.

• Время высыхания:
  • Стойкость:

Покрасил руль краской MOTIP 04230BS. Краска хорошая. Со временем не стирается, на руках не остается. Краска по коже, матовая. Полдня и ночь руль сох на батарее. В принципе, по инструкции, полностью высыхает за 2 часа, после нанесения. Неделю откатался, иной раз, довольно динамично, ладошки потели, следов нет ))) По виду отлично, на ощупь тоже.

Авто: Volkswagen Jetta
MOTIP Автомобильная краска

Считаю не самым лучшим сочетанием хорошей краски Motip и отвратного во всех смыслах Kudo. Лак Kudo боюсь прослужит не так долго особенно он не устойчив к реагентам.

Авто: Nissan Wingroad
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автомобильных красках MOTIP

Сравнения автомобильной краски MOTIP
Другие автомобильные краски
Популярные запчасти MOTIP

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У автолака Novol появился первый отзыв!

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

У пыльника ШРУСа OEM Toyota появился первый отзыв!

У тормозных колодок GLANZ появился первый отзыв!

В авторейтинге преобразователей ржавчины для ВАЗ (Lada) 2108/2109 участвует уже 5 производителей!

У рейлингов TURTLE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоламп RAISE STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумуляторов TUNGSTONE только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

LAVR

LAVR

У промывок системы охлаждения LAVR только 50 голосов! Рекомендуете?

У рулевых тяг LYNXauto только 30 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа NIPPARTS только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге комплектов сцепления для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге автоодеял для Toyota Corolla участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие регуляторы холостого хода учавствует уже 4 производителей!

На детские автокресла SIGER написанно уже 25 отзывов.

На аккумуляторы AFA PLUS написанно уже 25 отзывов.

На КиК написанно уже 75 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие маслосъемные колпачки учавствует уже 5 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У шин Firestone уже 100 голосов!

У фар Depo уже 500 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.