Отзывы о видеорегистраторах Mio

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Ошибки в работе:

Взял себе видеорегистратор MIO двуканальный, первый спалил)))). Потом взял второй он заглючил не помню на чем, и потом тоже спалил. Потом взял третий. Сначала перестала работать камера задняя, работала только если шнурок короткий, а если оригинальный 5м, то помехи жестокие, одни полосы. Отключил заднюю камеру. Потом WiFi перестал подключаться. Потом начал раз, два раза в неделю просить обновить прошивку. Но заработал WiFi))))

Потом захерячил мне карту памяти заблокировал (купил новую). Потом перестал писать циклично. А теперь пишет только первые 5-10мин после запуска и всё. Хотя продолжает работать. И эти все три регика поменяны за 4года. Как то мало они работают. Последний отработал всего 14месяцев. А без проблем только 7 месяцев. Итого вывод никогда не берите Mio MiVue.

Авто: Volvo S80 II
Mio Видеорегистратор

Один раз в жизни я уже столкнулся когда регистратор мне бы очень пригодился. Поэтому после покупки авто сразу кипил. Нужен был простой и надежный купил MIO MiVue C327 функции свои выполняет мозг не трахает.

• Функционал:

По итогам анализа ассортимента видеорегистраторов остановился на Mio MiVue C335. Регистратор компактный, картинка хорошая, весь необходимый функционал есть, цена приемлемая. Видеорегистратор отлично влез в пространство перед зеркалом и его совершенно не видно при вождении.

Авто: Hyundai Creta
  • Функционал:

На день рождения мне супруга подарила видеорегистратор Mio. Показыват камеры, скорость в движение по GPS. Нужный девайс в наше время и на наших дорогах.

Авто: Opel Vectra
  • Ошибки в работе:

Сколько я не имел регистраторов, вечно глючили. Один даже, как оказалось, намертво висел когда я попал в ДТП. Inspector. Обидно было. Для себя выбрал регистратораэы MiVue. Вообще не подводят. Щас езжу со стареньким Mio C330. Скорость показывает, координаты показывает, плюс можно загрузить карту камер. И ни разу не заглючил.

Запчасть: C330 Узнать цену
  • Функционал:

Отличный аппарат за свои деньги. Даже с камерой в 2 мп хорошее качество записи видео как днем, так и ночью. После распаковки сразу обновил базу камер. Можно добавлять камеры самому в настройках.

Mio Видеорегистратор

Старый добрый проверенный MIO, модель взял 786, не сказать, что она новая, короче купил 786й. Меню простое, качество видео великолепное! Доволен!

Авто: Chevrolet Tahoe
Mio Видеорегистратор

Второй раз выбирал мио и не пожалел. Не скажу что прям лаконично, ну лучше на тот момент не нашел, потому как хотел чтобы работал не от прикуривателя.

Авто: Citroen C3
Mio Видеорегистратор

Думаю нужная вещь в любом авто на случай всяких неадекватов, два дня полёт нормальный, качество видео днём и ночью устраивает))

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Mio

Сравнения видеорегистратора Mio
Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Mio

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У поворотника BSG появился первый отзыв!

У рулевой рейки Lemforder появился первый отзыв!

У поршневых колец Mahle только 20 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У приводных ремней Stellox только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок SRS появился первый отзыв!

У тормозных дисков OEM Nissan только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге детских автокресел для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

У поворотника Polcar только 15 голосов! Рекомендуете?

У лебедки Runva только 25 голосов! Рекомендуете?

У масла в вариатор Eneos только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шаровых опор для ВАЗ (Lada) Priora участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие приводные валы учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

В рейтинге лучшие моторы отопителя учавствует уже 7 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У шин Firestone уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.