Отзывы о шинах Matador

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Matador Шины

Мне не очень понравились шины Matador из-за большого износа, да и шипы быстро повылетали, также слабая боковина и пробеги небольшие. Пока резина была новой, то претензий к ней не было потому, что очень малый ресурс, решил, что больше брать не буду!

Недостатки: Не износостойкие.
Matador Шины

Резина очень качественная, ездил на ней с первых морозов до тепла, общий пробег составил 4 сезона. Отличная шиповка, которая уверенно себя ведет на льду, снежной каше, а также по сухому асфальту, правда тогда начинает немного шуметь, но все шипы на месте и тормозит уверенно. Приобретайте, они вас не подведут и прослужат долгое время!

Достоинства: Хорошо тормозит.
Недостатки: Шумновата.
Matador Шины

Остановится на модели Matador MP 47 Hectorra 3 R15 195/55 85V. Резина свеженькая — 1418, Словакия, на ощупь — мягкая, борта также мягкие. Балансируется хорошо.

Matador Шины

За несколько месяцев использования особых претензий у меня нет, очень хорошее поперечное сцепление на сухом и влажном асфальте, шины не шумные, не любят асфальтовую колею и торможение предсказуемо. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Мягкие, прочные, тихие.
Matador Шины

Однозначно данная резина полностью отрабатывает свои деньги, уверенное управление на зимних дорогах и шипы все на месте, если не гарцевать на ней, то вполне адекватные шины. Резина пригодна к употреблению, также балансируется без проблем, если с деньгами не проблема, то берите Matador!

Достоинства: Цена.
Недостатки: На льду скользит.
Matador Шины

Резина не очень любит колейность, управляемость не для агрессивной езды однозначно, так как очень мягкие и вальяжные ощущения на дороге. Что касается износа, то достаточно стойкая и не шумная. Преграды проходит без проблем, но боковину нужно беречь от пробоин, сама резина очень токая, поэтому советовать не могу.

Достоинства: Цена, хорошо в снегу.
Недостатки: Плавает.
Matador Шины

До заявленных характеристик явно не дотягивают, после пробега 10 000 км пошли трещины на боковинах. Сама резина жёсткая, но радует одно, что все шипы остались на месте, но на зиму не рискнул их оставить и купил уже резину другого производителя, так как эти меня разочаровали!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Слабая боковина.
Matador Шины

Уже пятый сезон нарадоваться шинами не могу, отлично себя показали зимой, цепкость хорошая, также не боялся ездить на высоких скоростях, износостойкие, не шумные и очень хорошо держат дорогу, как на грунтовке, так и на трассе, в целом они очень хорошо себя зарекомендовали. Очень рекомендую Matador!

Достоинства: Управляемость, тихие, износостойкие.
Авто: BMW
Matador Шины

Шинами очень доволен, у них хорошая проходимость по рыхлому снегу и льду, также уверенное торможение на любой поверхности. На них не страшно ездить и шум отсутствует, на дороге ведёт себя уверенно, я даже забыл с ней, что такое колейность, в общем классная резина.

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.
Matador Шины

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Авто: Peugeot 308
1 3 4 5 6 7 8 9 ... 15

Напишите свой отзыв о шинах Matador

Сравнения шин Matador
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У подкрылков OEM VAG появился первый отзыв!

У тормозных дисков DELPHI только 60 голосов! Рекомендуете?

У мотора отопителя FENOX появился первый отзыв!

У антизапотевателей FILLinn только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

FTE

FTE

У цилиндров сцепления FTE только 10 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

AMD

AMD

У пружин подвески AMD только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

FEBI

FEBI

У вентиляторов FEBI только 25 голосов! Рекомендуете?

У ШРУСа OEM Lada (АвтоВаз) только 40 голосов! Рекомендуете?

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

В авторейтинге подшипников ступицы для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

В авторейтинге раскоксовок двигателя для Honda Accord участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге литых дисков для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие крышки радиатора учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие расширительные бачки учавствует уже 4 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.