Отзывы о шинах MARSHAL

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
MARSHAL Шины

Покрышки стерлись в ноль, купили новые баллоны, маршал (китайский аналог кумы) 195 на 45 р15. Очень приятные, думали будет ужасное китайское г. Были приятно удивлены, итог: можно брать.

MARSHAL Шины

В результате зимнего катания на малом давлении, на одной из покрышек Federal Couragia M/T лопнул корд. Решил попробовать что-нить другое и купил на передок пару Marshal KL-71. Вообще Marshal — это китайская «дочка» Kumho, поэтому надпись made in korea меня озадачила.

Кстати, при всей моей нелюбви ко всему корейскому, Kumho делает вполне сносную резю (катался на разных их покрышках на разных же машинах, придраться не к чему).

Авто: Suzuki Escudo
MARSHAL Шины

Выбор пал на шины Marshal Matrac MH11 215/65r16 98H, проехался не много - нравится.

Авто: Chery Tiggo 2
MARSHAL Шины

Прикупил себе зимнюю резину Marshal Wintercraft Ice WI31.  Резина вроде бы ничего, отзывы неплохие.  По асфальту она реально не слышна, а это большой +, так как 80% времени езжу по городу. За зиму наездил на шинах немного, тысячи 4 км, всё время в городском режиме.

Шипы все на месте! Что понравилось, это то, что шипы на резине расположены по всей ширине, из-за этого идет лучшее сцепление с дорогой.

Авто: Opel Astra
MARSHAL Шины

В связи с небольшим бюджетом, решено было брать шины Marshal WI31. На диски денег нет, так что буду перебрасывать шины на штатные диски.Что понравилось в шинах (мэйд ин корея) и по цене не очень дорогие (комплект 4 колеса 15000 р )посмотрим как они будут вести себя зимой!

Так что поехал в гараж, потом в шиномонтаж, ребята все красиво сделали и быстро минут за 15 (1900 р). Первое впечатление о шинах: совсем не шумные, тихие, как летние - это порадовало. Посмотрим как эти будут себя вести зимой.

MARSHAL Шины

Хочу написать несколько слов о резине Marshal IZEN'RV, которую я приобрел на минувший зимний сезон. Сразу скажу резина мне очень понравилась. Я считаю идеальное сочетание цена/качество. Вообще резина Marshal это подразделение компании KUMHO.

Произведена в Корее. Как показала практика износостойкая, дорогу держит уверенно, хоть снега в этом году было не очень много, резина не подвела ни разу. Самое удивительное для меня стало то, что за весь сезон потерял всего один шип из переднего правого колеса.

MARSHAL Шины

Выбор свой остановил на шинах Marshal WinterCraft ice WI31 185/55 R15 82T, резина конечно в лидеры не метит но поездить по льду и снегу пойдет.

Авто: Renault Clio
MARSHAL Шины

Решил купить зимние шины шипованные Маршал, их и заказал. На вид по рисунку притезий нет. Тяжелые конечно.

MARSHAL Шины

Kumho/Marshal kw22+шип,  рекомендую, очень бюджетно и реально лучше я не встречал пока.

Авто: Toyota Supra III (A70)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шинах MARSHAL

Сравнения шин MARSHAL
Другие шины
Популярные запчасти MARSHAL

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

AMD

AMD

У регуляторов холостого хода AMD только 7 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок AISIN только 9 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У подшипника генератора VALEO появился первый отзыв!

У сайлентблоков VTULKA только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага DYNAMATRIX появился первый отзыв!

У герметиков Wurth только 10 голосов! Рекомендуете?

У тормозных шлангов Seiken только 15 голосов! Рекомендуете?

У очистителей SAPFIRE только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге присадок в топливо для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

На ABRO написанно уже 150 отзывов.

В рейтинге лучшие фары учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Lexus LX участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие автомобильные держатели учавствует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге радиаторов охлаждения для BMW 5er участвует уже 10 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На аккумуляторы GIGAWATT написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.