Отзывы о сцеплениях в сборе Luk

На основе 174 отзыва и 557 голосов

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Luk Комплект сцепления

На турецком седане 4zz в оригинале LUK, ходит 200 тыс). Брал aisin, первый комплект 200 тыс, а на втором 40 тыс пробежал и диск на основании стал болтаться). Решил перейти на сцепу побольше).

Пробег: 200000 км
Luk Комплект сцепления

Я проехал за два года 70000, все гуд, но уже немного буксует. Езжу жестко, газ в пол и до отсечки. Выжимной из комплекта пластиковый, живой. Буду брать опять лук.

• Работа трансмиссии:

Проехал я уже около 5 т. на сцеплении от LUK. Съездил на море и 2.5т накатал по городу… В  целом сцепление работает хорошо, притензий нет. Шелчки при трогании есть , но я не обращаю внимания на них, т.к. считаю это особенностью ведоиого диска LUK, скорее всего они (шелчки) на ресурс не влияют.

• Работа трансмиссии:

Пришло время заменить сцепление! Поставил кт luk 620331900 кт от гранты! мкпп 2181 все подошло! Масло залил ликви синтетику! Педаль стала мягкой, а вот скоростя как закусывало иногда, так и закусывает!

Luk Комплект сцепления

Комплект сцепления установлено фирмы Luk. С работой вышло в районе 205 евро. Маховик Слава Богу еще в хорошем состояние) За то теперь))) педаль и само сцепление как в новом авто))

Авто: Audi Q5
Luk Комплект сцепления

Корзина Лук, к ней вопросов нет. Пережила она наверно уже дюжину дисков! Но этот Лук брался очень давно и комплектом. Диск тогда прошёл около 140 тыр и демпфер разлетелся. Шесть здоровенный пружин и шесть заклёпок. Достаташна серьёзно!

Luk Комплект сцепления

Сейчас нахожусь в сервисе. Мастера при снятии показали мне отработавшее в хлам мое родное сцепление. Я в ужасе!) Диск стёрт в ноль. Корзина тоже ни к черту. С завода стоит сцепление Luk. Диск, как понял не плохой с двойными пружинами.

Luk Комплект сцепления

Запчасти производителя Luk всегда отличались высоким качеством. Сделаны они очень хорошо. Себе я Luk брал неоднократно. Если возьмете в руки Luk и другого производителя, сразу поймете разницу. Таксист, так что из машины вылезаю только чтоб поесть или поспать, так что к качеству запчастей у меня всегда был отдельный разговор. диски сцепления Luk, попадавшиеся мне ранее, всегда были оснащены усиленными пружина - это хорошо;

подшипник всегда отлично смазан выжимной подшипник - не нужно при установке сцепы сразу же его смазывать; за счет часто расположенных лепестков выжим немного смягчается, что уменьшает нагрузку на трос, подшипник и вилку. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Luk Комплект сцепления

Свой выбор остановил на LUK 06A141025H, очень понравился не слишком мягкое, но и не жесткое. Пробег 15 тыс. км., трогаюсь без проблем, ничего не скрипит.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: Skoda Octavia
Запчасть: 06A141025H Узнать цену

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Luk

Сравнения комплекта сцепления Luk
Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Luk

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У масел в редуктор Castrol только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

TYG

TYG

У фар TYG только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У масел МКПП Роснефть только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок SRS появился первый отзыв!

У блока розжига APP появился первый отзыв!

У диска сцепления TRIALLI только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге антидождей для Volkswagen Golf участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

У компрессора кондиционера Nissens только 30 голосов! Рекомендуете?

У ароматизатора SAPFIRE только 50 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие наборы головок учавствует уже 7 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автоодеяла учавствует уже 9 производителей!

В авторейтинге герметиков для Subaru Legacy участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге стоек стабилизатора для ВАЗ (Lada) Vesta участвует уже 25 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

На JURID написанно уже 25 отзывов.

На радары-детекторы SUBINI написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.