Отзывы об аккумуляторах Курский аккумулятор

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Морозостойкость:

У меня отечественный авто и проблем с ним хватает, так вот акб наверное единственный элемент который работает без нареканий уже 2 года. Хорошее курское качество!

• Морозостойкость:

Нормальное производство. Выгодная стоимость, брал базовый вариант в модели UNO, его работой доволен. не требует дополнительных действий в процессе, оправдал мои ожидания по заявленным характеристикам, и цена очень приемлемая

• Морозостойкость:

Мне нравится пользоваться аккумулятором, который изготовлен в России. Знаю, что компания также выпускает аккумуляторы для министерства обороны РФ, что тоже весомый аргумент в их пользу. Качественная разработка и целом крепкая конструкция, он не разряжается при длительной стоянке. Для меня такой аккум просто находка, потому что с теми же параметрами, но у другого бренда, он будет стоить гораздо дороже. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем переплачивать

• Морозостойкость:

Проверенный надёжный курский аккумулятор. Среди бюджетного сегмента нашёл его, думал что ничего достойного по такой цене не найду, однако ошибся. Автозапуск всегда срабатывает, крутит исправно. В использовании также стабильно всегда магнитола, ни разу не подзаряжал его дополнительно. Рекомендую, и по деньгам доступно и качество не плохое.

• Морозостойкость:

Не видел смысла заморачиваться на дорогую батарею на свою отечественную старушку Волгу, каждый день подзаряжать мой прежний убитый акб тоже не было сил, поэтому я выбирал из разряда недорогих. Модель Курского аккумулятора 6СТ-60N обладает хорошими характеристиками и вполне устраивает по своей функциональности. Выполняет свою работу без проблем, а это самое главное.

Запчасть: 6СТ-60N Узнать цену
  • Морозостойкость:

Отвратительно. Новый с магазина. Замёрз при минус 10. Просто колом всё внутри.

Зачем делать такое гомно?

• Морозостойкость:

Про именно курский АКБ знаю много чего, потому как родственники из этого города (про тот, который КУРСКИЙ подписан, я не беру в расчёт FORSE). Был у меня такой на исправной Жигули. В иномарку такой конечно я бы не купил. Покупал с завода. Много у него недостатков.

Очень плохой в морозы, подводил не раз, не два, не три. Множество раз. Когда его сдавал - перевешивал, и конечно же он не соответствовал тому весу даже с электролитом. Я сильно удивлён тому, что у него так много "положительных" отзывов. Потому как поверьте мне-он ни-ка-кой!

Да ещё и цену за него бьют. Любой хороший автовладелец Курска скажет, что этот АКБ нулевой. Есть Erginex от этого завода. Тот тоже не очень. Год отработает, второй уже если повезёт, а потом проблемы начинаются.

Недостатки: Недолговечность
  • Морозостойкость:

Купил акб Фаерболл от Курского завода на Опель Астру. По характеристикам 60 А/час, 12 вольт, повышенная устойчивость к нагрузкам, повышенная безопасность. Цена была 4000руб, Бош например стоит уже 5200руб. В практической части акб также хороша, как и в описании. Работает исправно, заводит и заряжает. Хороший аккумулятор, наше Российское производство

Авто: Opel Astra
  • Морозостойкость:

Где-то год назад приобретал себе аккумулятор от Курского аккумуляторного завода. А именно - марку Форс, считается, что это у них премиальная линейка. Качество мне понравилось, даже зимой никаких проблем с ним не было. В общем, не знаю, какие у Вас впечатления? Поделитесь? Слышал много разного...

В Крыму курский Spark отходил 5 лет без проблем, но машина тоже должна быть новой или исправной

У меня был такой,жёлтый.Отпахал 6 лет.Не подводил,если машина была исправна.Но если приходилось крутить несколько раз,то УЖЕ в силу своего возраста много попыток не давал.Продал авто вместе с ним.АКБ я понемногу обслуживал,все банки работали.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Курский аккумулятор

Сравнения аккумулятора Курский аккумулятор
Другие аккумуляторы

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У порогов ERKUL только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге тормозных колодок для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 10 производителей!

У плоскогубцев STELS появился первый отзыв!

У жидких подкрылков ASTROhim только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок FBL появился первый отзыв!

У амортизаторов Фобос появился первый отзыв!

У глушителей MAGNAFLOW только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных колодок BLUE PRINT только 50 голосов! Рекомендуете?

На рычаги FEBI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

У радиатора охлаждения PANDAparts только 15 голосов! Рекомендуете?

У лямбда-зонда FORTLUFT только 10 голосов! Рекомендуете?

На рычаги MASUMA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге автомобильных компрессоров для Volkswagen Polo участвует уже 10 производителей!

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге наборов инструментов для Skoda Octavia участвует уже 10 производителей!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автомобильные антенны учавствует уже 6 производителей!

В рейтинге лучшие корзины сцепления учавствует уже 3 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Что мы знаем о аккумуляторах Курский аккумулятор

Отзывы о аккумуляторах Курский аккумулятор

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.akbkursk.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Курский аккумулятор.

Оценка PR - 76 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 38 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 39 позицию, уступая таким производителям как OEM VAG и Panasonic , но опережая аккумуляторы ALPHALINE и DETA.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Курский аккумулятор:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Аккумулятор Курский аккумулятор в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Курский аккумулятор на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Курский аккумулятор на 4 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Vesta .
  • Курский аккумулятор на 7 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Opel Astra, УАЗ Patriot .
  • Курский аккумулятор на 9 месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2107 .

Аккумулятор Курский аккумулятор в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов Курский аккумулятор c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Курский аккумулятор или Vesna, KAINAR или Курский аккумулятор, Курский аккумулятор или MONBAT, Курский аккумулятор или FORSE (Россия), Зверь или Курский аккумулятор .