Курский аккумулятор

Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Staas
  • Морозостойкость:

Купил акб Фаерболл от Курского завода на Опель Астру. По характеристикам 60 А/час, 12 вольт, повышенная устойчивость к нагрузкам, повышенная безопасность. Цена была 4000руб, Бош например стоит уже 5200руб. В практической части акб также хороша, как и в описании. Работает исправно, заводит и заряжает. Хороший аккумулятор, наше Российское производство

Авто: Opel Astra
Ant Ant
  • Морозостойкость:

Отвратительно. Новый с магазина. Замёрз при минус 10. Просто колом всё внутри.

Зачем делать такое гомно?

AutoFusion
  • Морозостойкость:

Про именно курский АКБ знаю много чего, потому как родственники из этого города (про тот, который КУРСКИЙ подписан, я не беру в расчёт FORSE). Был у меня такой на исправной Жигули. В иномарку такой конечно я бы не купил. Покупал с завода. Много у него недостатков.

Очень плохой в морозы, подводил не раз, не два, не три. Множество раз. Когда его сдавал - перевешивал, и конечно же он не соответствовал тому весу даже с электролитом. Я сильно удивлён тому, что у него так много "положительных" отзывов. Потому как поверьте мне-он ни-ка-кой!

Да ещё и цену за него бьют. Любой хороший автовладелец Курска скажет, что этот АКБ нулевой. Есть Erginex от этого завода. Тот тоже не очень. Год отработает, второй уже если повезёт, а потом проблемы начинаются.

Недостатки: Недолговечность
Коваленко Максим
  • Морозостойкость:

Не видел смысла заморачиваться на дорогую батарею на свою отечественную старушку Волгу, каждый день подзаряжать мой прежний убитый акб тоже не было сил, поэтому я выбирал из разряда недорогих. Модель Курского аккумулятора 6СТ-60N обладает хорошими характеристиками и вполне устраивает по своей функциональности. Выполняет свою работу без проблем, а это самое главное.

Запчасть: 6СТ-60N Узнать цену
Panich
  • Морозостойкость:

Проверенный надёжный курский аккумулятор. Среди бюджетного сегмента нашёл его, думал что ничего достойного по такой цене не найду, однако ошибся. Автозапуск всегда срабатывает, крутит исправно. В использовании также стабильно всегда магнитола, ни разу не подзаряжал его дополнительно. Рекомендую, и по деньгам доступно и качество не плохое.

Пупышев Михаил
  • Морозостойкость:

У меня отечественный авто и проблем с ним хватает, так вот акб наверное единственный элемент который работает без нареканий уже 2 года. Хорошее курское качество!

Шамутдинов Арслан
  • Морозостойкость:

Нормальное производство. Выгодная стоимость, брал базовый вариант в модели UNO, его работой доволен. не требует дополнительных действий в процессе, оправдал мои ожидания по заявленным характеристикам, и цена очень приемлемая

sdozhd
  • Морозостойкость:

Мне нравится пользоваться аккумулятором, который изготовлен в России. Знаю, что компания также выпускает аккумуляторы для министерства обороны РФ, что тоже весомый аргумент в их пользу. Качественная разработка и целом крепкая конструкция, он не разряжается при длительной стоянке. Для меня такой аккум просто находка, потому что с теми же параметрами, но у другого бренда, он будет стоить гораздо дороже. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем переплачивать

1 2

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У стартера Stellox появился первый отзыв!

У опорных подшипников Amiwa только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

K2

K2

У размораживателей стекол K2 только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У рычага Polcar появился первый отзыв!

У топливного фильтра OEM Hyundai появился первый отзыв!

У авточехлов Lord Autofashion только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

В рейтинге лучшие ароматизаторы учавствует уже 15 производителей!

SAT

SAT

У поворотника SAT только 70 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 участвует уже 5 производителей!

ASVA

ASVA

У рычага ASVA только 15 голосов! Рекомендуете?

У цепей противоскольжения Vitol только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Ford Focus участвует уже 100 производителей!

В рейтинге лучшие жидкости омывателя учавствует уже 8 производителей!

В рейтинге лучшие тормозные цилиндры учавствует уже 7 производителей!

На магнитолы PHANTOM написанно уже 50 отзывов.

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге предпусковых подогревателей для Toyota Land Cruiser участвует уже 20 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

На помпы AISIN написанно уже 50 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.

Отзывы владельцев о продукции Курский аккумулятор

Бренд Курский аккумулятор зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.akbkursk.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 1 запчасть Курский аккумулятор. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Курский аккумулятор пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Курский аккумулятор

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Курский аккумулятор:

1. Аккумулятор Курский аккумулятор - 12 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Курский аккумулятор.

Лучшие запчасти Курский аккумулятор

Изделия компании Курский аккумулятор занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 39 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Курский аккумулятор

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Курский аккумулятор с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: