Отзывы о шинах Kormoran

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Kormoran Шины

Весной я решился на покупку бюджетной резины Kormoran Road Performance. За лето накатал 9015 км. при этом остаток протектора на передних шинах составил 5.5 мм. на задних около 6 мм.

Резина комфортная, в меру мягкая, для обычной езды самое то, за счет хороших водоотводяших канавок по лужам можно ездить несколько наглей обычного. В общем если бы стоял выбор какую резину брать, взял бы опять такую без колебаний.

Kormoran Шины

Прикупил тут Kormoran SUV Stud, давно хотел потестить данные тапки. Шипов меньше чем у конкурентов (то как плюс - меньше шума, так минус - хуже зацеп), протектор вроде норм. Вообще я фанат зимних Гудиера и Нокии.

Авто: Volvo XC90
Kormoran Шины

Про шины kormoran. Kormoran 235/60 R18 summer SUV. Если у вас старенький 2,5 на котором преимущественно ездит жена, да и вы не особо гонщик, тогда эти шины — дня вас! Мягкие и тихие как не знаю что. Подвеска не гремит теперь. Но: резкие движения рулём теперь в прошлом. Ну и хорошо! Ура!

Авто: Volvo XC90
Запчасть: SUV SUMMER Узнать цену
Kormoran Шины

Заказал  4 шины Kormoran suv summer 235/60/18 по 5225р за шт. Производство 11 неделя 2019 года в Сербии. Шины установили на диски(1850р), хорошо отбалансировались. Потом мойка машины и сход-развал(1260р) на всякий случай.

По сравнению со старым мишленом ямы и стыки асфальта проходят мягче и тише, что мне и хотелось.

Kormoran Шины

Выбор был пал на Kormoran road performance, 185/65 R15. Резина 2019г, сделана в Сербии, мягкая, тихая, а дальше посмотрим на износостойкость и тд.

Авто: Kia Ceed
Kormoran Шины

После 5 лет родные шины пришли в непригодное для дальнейшей эксплуатации состояние. Почитав отзывы, решил установить KORMORAN 215 / 70 R16. С весны проехал на них 3 тысячи километров и могу сказать, что они отличные!

Профиль выше, арки выглядят заполненными как надо. Раньше колеса казались несколько меньшими чем нужно. Резина примерно на треть мягче. Проезд стыков, кочек, щебня стал сильно комфортнее. Меньше шума.

Лужи проходит на скорости отлично, аквапланирования не замечено. Балансировка прошла успешно. Спидометр стал точнее показывать скорость. Раньше расхождение цифры на спидометре с GPS и камерами контроля скорости на трассе было около 8-10 км/ч (спидометр показывает чуть больше, чем на самом деле). Сейчас 3-5 км/ч.

Запчасть: 954476 Узнать цену
Kormoran Шины

Бренд это на 90% уверенность. Поставил Kormoran UHP 225 45 17, очень доволен как ценой так и поведением шин. Что касается брендов то там тоже все не так просто). Например, Toyo мне очень понравились T1R, но не понравились Toyo DRB. У Мишлен мне вообще не понравились Primacy HP. Ну и Bridgestone мне очень понравился Potenza RE050a.

Kormoran Шины

Сменил свои 4-х годовалые шины ШИНЫ TRIANGLE TR 918 на Kormoran Road Performance 185\65 R15 88H (Сербия), вообще не парюсь, резина как резина, мягкая, всё в ней в меру, отзывы нормальные.

Авто: Renault Logan
Kormoran Шины

235/50R18. Kormoran Suv Summer. Уже откатал две недели и можно сказать шины неплохие, мне понравились, отбалансировались хорошо, но одном колесе груз максимум 10г. Я доволен. Были куплены за 317$.

Авто: Ford S-MAX
Kormoran Шины

Приобрел данные шины 235*55*19 в августе 2018 года в Москве. За месяц проехал на них Москва-Крым-Казань-Новосибирск-Уссурийск более 13000 км за месяц. После ещё до окончания летнего сезона 3500. За время эксплуатации проблем не возникало, причем на перегонах были скорости и до 150 км/час. Летом дорогу держит хорошо. В ямы старался не влетать. Балансировалась нормально. По цене-качество более чем нормальная резина. Всем удачи на дорогах.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Kormoran

Сравнения шин Kormoran
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У моторных масел NOVUS только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У аккумулятора OBERON появился первый отзыв!

STAR

STAR

У антирадаров STAR только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У втулок стабилизатора OEM Mitsubishi только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У масла АКПП Petro Canada только 30 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Chevrolet Niva участвует уже 25 производителей!

У рулевых наконечников Febest только 40 голосов! Рекомендуете?

У моторного масла Alphas только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге полиролей для Land Rover Freelander участвует уже 15 производителей!

В авторейтинге тормозных дисков для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

На SenSen написанно уже 75 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие зарядные устройства учавствует уже 3 производителей!

В рейтинге лучшие топливные фильтры учавствует уже 20 производителей!

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

На JD написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антидождя 3ton уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.