Отзывы о шинах КАМА

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
КАМА Шины

Несколько дней назад выпал снег, и я не выезжал пару дней.Дорогу замело… А у меня как раз лысая резина причем с переди, просто ужас какая лысая, сзади как бы не шло, поехал на свою фирму, заказал там себе пару зимних шин.

Выпал пал на Kama 505 irbis довольно таки неплохой протектор, да и цена вменяемая. Поехал на шиномонтажку, переобулся, вообще кайф, машину не кидает, не кренит, только положительные эмоции от вождении зимой!

Так выглядит девственность! Хорошая резина, на свои способности и на свои деньги!

КАМА Шины

Установил на свой Ланос шины с размером 185/60 R14 и катаюсь уже второй сезон. Что хотелось бы сказать, тормоза вполне адекватные, резина хорошо держится на дороге, износ не наблюдаю. Всем рекомендую, я не разочарован.

Достоинства: Качественные.
КАМА Шины

Стояла у меня летняя Yokohama думал дотяну до зимней, но не вышло она лопнула прям в дороге хорошо, что рядом был автомагазин. Вот в итоге взял парочку от Камы, очень доволен резиной, на дороге она ведет себя нормально, но шумит пока не разогреется.

Решил провести эксперимент, купил ещё две и вот уже отъездил 15 тыс. км, проверил протектор, а он как новенький и это при том, что я катаюсь в основном по автомагистрале со скоростью 130 км/ч.

КАМА Шины

Кама-217 — чисто летняя шина. При наличии на дороге хоть чуть-чуть укатанного мокрого снега (практически всегда перед перекрестками), не сможете тронуться даже в 1-градусный подъем.

Авто: Kia Ceed I
КАМА Шины

Про Каму скажу так между ней и чисто зимней разница как между телегой и космическим кораблем. Я на ней летом езжу. Вот летом она гребет В этом году были экстремальные поездки в горах у нее сцепление на горных перевалах такое что 16 клапанный двигатель просто с 5 тысяч до нуля обороты терял, а резина даже не шлифовала.

КАМА Шины

Прикупил Каму уже второй раз подряд для своего автомобиля, так как она успешно откатала 4 сезона (60 000 тыс. км) и это при том, что брал я её вместе с машиной не новой уже. Плюсы: конечно цена, качество, отличная управляемость в дождь, стойкость к механическим повреждениям.

Из минусов нашёл только шум, но думаю, что причина в дорожном покрытии.

Достоинства: Качество, отличная управляемость.
КАМА Шины

Очень радует ценовой сегмент, в дождь на дороге держится отлично, также управляемость хорошая. Есть один минус – это шум, но это не критично.

Недостатки: Шум.
КАМА Шины

Я вот купил эти шины и мне понравились. Если смотреть по соотношению цены-качества, то тут претензий вообще нет, всё в отличном состоянии и на дороге тоже держатся отлично, даже при отсутствии асфальта как такового.

Что касается поведения на мокрой дороге, то тут лучше не рисковать и не разгоняться, чтобы не буксовать. Устойчивость тоже отличная, тормозит хорошо, качество материала на высшем уровне, сам пользуюсь уже третий год.

В общем, впечатление замечательное, всем советую.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество.
КАМА Шины

Купил резину и сразу поставил на свой ВАЗ 2107. Цена вполне приемлемая очень порадовала меня, да и колеса тоже себя ведут хорошо, особенно после зимних шин, сразу и расход стал меньше, также шум в салоне пропал, даже балансировка колес не понадобилась, после установки сразу поехал. Отличный вариант за эти деньги.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 22

Напишите свой отзыв о шинах КАМА

Сравнения шин КАМА
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

В рейтинге лучшие мойки высокого давления учавствует уже 9 производителей!

У автосабвуферов ALPINE только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У герметиков BlackFox появился первый отзыв!

У размораживателей замков WD-40 только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У термостата AC DELCO появился первый отзыв!

У полиролей ADAM'S POLISHES появился первый отзыв!

У ступиц OEM BMW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У сайлентблоков QUATTRO FRENI только 15 голосов! Рекомендуете?

У рычага MAPCO только 80 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Daewoo Lanos (Sens) участвует уже 50 производителей!

AMD

AMD

У расширительного бачка AMD только 20 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге шин для Kia Rio участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие фаркопы учавствует уже 4 производителей!

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

На шаровые опоры FEBI написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие коврики учавствует уже 14 производителей!

На топливные фильтры DELPHI написанно уже 25 отзывов.

В авторейтинге тормозных колодок для Honda CR-V участвует уже 5 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У шин Firestone уже 100 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.