Отзывы об автомобильных держателях Hoco

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Hoco Автомобильный держатель

Прикупил держатель для телефона фирмы hoco, вставляется он в дефлектор печки. Крепление надёжное, магнит мощный, симпатично выглядит, на мой взгляд).

Авто: Honda CR-V
Hoco Автомобильный держатель

Сколько я этих держателей перепробовал, но ничего лучше фирмы hoco не нашёл. Вот у hoco и крепление надежные, и магниты хорошие. Последний купил такой: Hoco CA42. Поставил на торпеду, все держится мёртво, пользуюсь месяц.

Запчасть: CA42 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Я установил магнитный держатель в щель CD-привода, Hoco CA25. Намного удобнее тех, что ставятся в воздуховоды — крепится намертво, ничего не люфтит, можно регулировать воздуховоды и нормально заряжать. Рекомендую.

Запчасть: CA25 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

На мой взгляд лучший магнитный держатель в воздуховод, сколько я уже разных покупал, то телефон еле держался, то из воздуховода держатель выпадал, с этим держателем всё лучше, качество отличное, зажим в воздуховоде затягивается так что держатель никогда не выпадет, а телефон крепится и держится лучше потому что в комплекте не просто металлические пластины, а тонкие магниты в виде пластин.

Положил под чехол, теперь телефон крепится намертво))) Hoco ca23.

Авто: BMW 1er II (F20/F21)
Запчасть: CA23 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Выбор пал на магнитный держатель, смотрел с сильным магнитом тк телефон Samsung note 9 плюс чехол — тяжеловат. Многие ставят hoco са23, но слабоваты магниты и внешне мне не очень. Выбор пал на hoco ca65. Магниты сильные, телефон держится крепко. (Между чехлом и телефоном вложил металлическую пластину) держится очень хорошо.

Авто: Kia Optima
Запчасть: CA65 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Долго выбирал держатель для смартфона. В итоге был выбран Hoco CA45A Triumph магнитный, на липучке. Липучка оказалась слишком большой, чтобы уместиться на ровной части торпедо. Поэтому, приклеил как на фото ниже. Держится уверено. Магнит довольно мощный. Телефон массой 200 г. держит очень уверенно.

Авто: Kia Soul
Запчасть: CA45A Узнать цену
  • Удобство:

С покупкой Альмы, купил и новый держатель для телефона. Купил hoco magnetic CA23. Регулируется по горизонтали и вертикали. Обзору не мешает, не слепит. Магнит держит хорошо. Снимается и крепится на ура. С решетки не падает. Еще удобно ориентацию на горизонтальную менять, в пробке можно ютубчик глянуть.

Авто: Nissan Almera Classic
Запчасть: CA23 Узнать цену
Hoco Автомобильный держатель

Наконец-то я нашел держатель телефона, который подходит к нашему В классу. Телефон у меня Самсунг А50 на всякий случай для сравнения габаритов. Сидит идеально.

Авто: Mercedes B-Class
  • Удобство:

Блин, как же удобно, поднес телефон, держатель открывается и сам закрывается + беспровадная зарядка.

Авто: Citroen C-Crosser
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Hoco

Сравнения автомобильного держателя Hoco
Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти Hoco

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У помпы GENERAL MOTORS появился первый отзыв!

У помпы Concord появился первый отзыв!

У опоры амортизатора DEQST появился первый отзыв!

У наборов инструментов THORVIK только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У прокладок клапанной крышки Stellox только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков BLITZ только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У рулевых наконечников RUVILLE только 40 голосов! Рекомендуете?

AMD

AMD

У высоковольтных проводов AMD только 15 голосов! Рекомендуете?

У диска сцепления MecArm только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие прокладки ГБЦ учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге автомобильных держателей для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие антигравии учавствует уже 4 производителей!

В авторейтинге магнитол для Ford Focus участвует уже 5 производителей!

На OEM FORD написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие вентиляторы учавствует уже 7 производителей!

На наборы инструментов ЕРМАК написанно уже 50 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У салонного фильтра SAKURA уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.