Отзывы о пружинах Фобос

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Упругость:

После замены задних пружин наступил момент для замены передних усиленных (Фобос 54632), перед стало немного пробивать, т.к изменилась нагрузка на переднюю ось, да и стг передних фар упала. Результаты после замены только положительные, упругая подвеска, ямы глотает, на поворотах комфортно на трассу ещё не выезжал.

Авто: Kia Rio
Запчасть: 54632 Узнать цену
Фобос Пружины подвески

Этим летом заменил пружины на мой взгляд самый оптимальный. Машина стала выше и более практичнее. По ходовым качествам машину начало кренить на поворотах, но это предсказуемо и я был к этому готов. На мой взгляд это не критично т.к. дорог у нас нет, стиль вождения у меня умеренный ну и Сид далеко не спорт кар.

Авто: Kia Ceed
Фобос Пружины подвески

Вчера заменил задние пружины на уазовские усиленные. Результат: 59 см от центра колеса до арки. Доволен, вибраций нет.

Авто: SsangYong Actyon Sports
Запчасть: 37462 Узнать цену
Фобос Пружины подвески

Я лично поставил 41401 от ФОБОС. Два сезона полет нормальный. Прибавка к просвету в сравнении с родными просевшими на полностью разгруженной машине конечно не большая — сантиметра 2. Но при ОЧЕНЬ хорошей загрузке арки колеса теперь не закрывают. Поведение машины на дороге заметно не поменялось.

Авто: Citroen C-Crosser
Запчасть: 41401 Узнать цену
Фобос Пружины подвески

Поставил себе на УАЗ пружины с завышенным клиренсом “+5”. Пружины оказались гораздо жестче. Нужно менять амортизаторами иначе может сломаться вся подвеска. Общее впечатление положительное. Рекомендую к установке.

Фобос Пружины подвески

Запчасти были куплены давно. Руки заменить все не доходили, но стук сзади просто вывел из себя и я заехал 4 ребятам на замену. Сделали все быстро и качественно. Теперь тишина и комфорт )

Авто: Daewoo Leganza
  • Упругость:

Собственно поставил спортивные пружины фирмы Фобос от 2112 красные (они идут -70, но для нашего кольт они будут -40 разница от стока) Подошли идеально, витков больше и они толще на порядок, машина стала в меру жёсткая и упала как я хотел, управляемость лучше, жаль только аналоги на зад я не смог подобрать, так что просто пильнул сток на 1 виток. А качество исполнение отличное.

Авто: Mitsubishi Colt
  • Упругость:

Решил приобрести пружины усиленные ФОБОС. На фото 1) старые пружины, 2) новые пружины. И на лежачих стало лучше намного балансировать)

Фобос Пружины подвески

После установки пружин фобос и стоек mando+ машина по ощущениям показалась собранней, но не свосем, т.к. треба замена переда (стойки и пружины), по высоте несомненно стала выше, ну и х*р что как на тракторе, зато высоко и пузом не шкрябаю.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Фобос

Сравнения пружин подвески Фобос
Другие пружины подвески
Популярные запчасти Фобос

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

OCAP

OCAP

У шаровых опор OCAP только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У осушителей топлива Mannol только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У зарядных устройств OEM BMW только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступицы MV-PARTS появился первый отзыв!

У камеры заднего вида PleerVox появился первый отзыв!

В авторейтинге жидких резин для Renault Duster участвует уже 25 производителей!

У рулевых тяг Кедр только 30 голосов! Рекомендуете?

У противотуманок (ПТФ) VALEO только 30 голосов! Рекомендуете?

Asam

Asam

У брызговиков Asam только 10 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге регуляторов холостого хода для Chevrolet Niva участвует уже 5 производителей!

В рейтинге лучшие форсунки омывателя учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие поршни учавствует уже 12 производителей!

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

На зарядные устройства Вымпел написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У магнитолы SONY уже 300 голосов!

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У шин Firestone уже 100 голосов!

На салонные фильтры Filtron написанно уже 100 отзывов.

На насосы ГУР Stellox написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.