Отзывы об очистителях FILLinn

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
FILLinn Очистители

Хотел почистить сиденья, купил пенный очиститель фирмы fill inn. Стоит он что то в районе 170р за 400мл. Результатом остался крайне недоволен! Почти не пенится, только на задний диван ушёл почти весь баллончик и то все не отчистил.

Сиденья не сильно грязные думал проблем не будет, а тут неудача.

• Расход средства:

Взял баллон для очистки двигателя, ни когда не покупайте в баллонах, там просто бензин с соляркой под давлением. Во первых его не хватило даже на пол двигателя, во вторых тупо испаряется при распылении и ни чего не отмывает.

Авто: Toyota Chaser
FILLinn Очистители

«Очиститель кабюратора» Fill Inn единственный отмыл «всего-лишь маркерные» каракули разборщиков с б/у пластиковой лакированной заглушки. Ни мыло, ни Фейри, ни очиститель битумных пятен Run Way каракули не смыли.

FILLinn Очистители

У многих возникает проблема жирных стекол от пара. Меня эта проблема тоже не обошла стороной. Не смотря на то, что пар выдыхаешь в открытое окошко, слой жира очень быстро покрывает стекло.

Нашли пенный очиститель стекла FILLinn с эффектом антизапотевателя.

+ тряпочка из микрофибры)

После/До

Эффекта хватает ~ на 2 недели)))

Авто: Honda Logo
FILLinn Очистители

С самой покупки ниссана задний диван был не очень. В смысле был немного грязный. Ну и конечно в процессе моей эксплуатации диван продолжал набирать грязь и стал «пятнистым». Решил просто на личный интерес купить баллон очистителя салона в магазине и попробовать. Результат меня более чем удивил.

Авто: Nissan Almera
FILLinn Очистители

Никогда не мыл двигатель поэтому опыта нету). Все таки созрел и решил сам это сделать, благо керхер есть). Вообщем отключил АКБ, смазал силиконом контакты, сполоснул всё водой и нанес очиститель внешней поверхности двигателя пенный от фирмы FiLL Inn (часто пользуюсь этой фирмой нравится) нанес его, подождал как написано 15 минут и смыл.

Впечатления: стало конеш чище, но не сильно хорошо он отмывает, перед зимой помою еще разок).

FILLinn Очистители

Пришлось мне как то побывать у дилера на диагностике. И пророчили они мне там, что загрязненная дроссельная заслонка… Чистить тогда не стал, т.к. решал у них другие вопросы.

Спустя некоторое время заехал на сервис ( Обь ценр ) менять пыльник на шрус ну и заодно решил почистить дроссель. Спустя несколько часов машину отдали, сказав что все сделали. Каких то изменений в тяге я не почувствовал, а пыльник слетел в тот же день.

Ну и зародилось подозрение, что не совсем хорошо была сделана чистка. Вооружившись балоном Fillinn, я решил сам залесть под копот. Сняв дросселя увидел, что внешняя сторона чистая, но внутри, за заслонкой все таки было много нагара.

Вычистил, собрал, залил чуток 98 бенза и машинка забегала, как молодая )) Тьфу-тьфу до сих пор радуюсь этому!

• Расход средства:

Не смог пройти в магазине мимо пенного очистителя салона Fillinn. Мне двух штук хватило чтобы почистить все сиденья, дверные карты, и заднюю полку. Чистит на ура. Очень рекомендую! Если присмотреться можно увидеть грязь, которую выталкивает пена.

Авто: Mazda 3
1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях FILLinn

Сравнения очистителей FILLinn
Другие очистители
Популярные запчасти FILLinn

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У коммутаторов зажигания TOPRAN только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У ступиц OEM FORD только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У антидождя VANGER появился первый отзыв!

У аккумуляторов Hankook только 6 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автосигнализации LEOPARD появился первый отзыв!

У масляного фильтра Ливны только 20 голосов! Рекомендуете?

У ГБО TOMASETTO только 5 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге сайлентблоков для Renault Laguna участвует уже 5 производителей!

У подшипника ступицы MARSHAL только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге прокладок клапанной крышки для Volkswagen Passat участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге брызговиков для Ford Focus участвует уже 15 производителей!

В рейтинге лучшие парктроники учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На Goodyear написанно уже 50 отзывов.

На салонные фильтры MASUMA написанно уже 25 отзывов.

Подшипник ступицы MARSHALL

У антифриза TCL уже 150 голосов!

У фар Depo уже 500 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.