Отзывы о свечах зажигания Denso

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
  • Расход топлива:

Давно хотел рассказать об отличном способе улучшить характеристики машины не прибегая к изменениям в конструкции, а заодно и об отличном способе сэкономить (особенно в наших условиях постоянного роста цен). А явилось мне это открытие по совету знакомого, который уже больше 10 лет пользуется свечами Denso. Ну и мне их порекомендовал. Почитав характеристики, понял что даже если пробег составит около 50 тыс.км, то выгода уже будет очевидна, но на моей приоре я на них пробежал уже больше 80 тысяч и никаких отрицательных изменений не заметил. Машина стала увереннее запускаться в мороз, нет пропусков зажигания на высоких оборотах. Скоро буду менять автомобиль и на новый обязательно сразу же поставлю Denso.

• Расход топлива:

Пару лет назад продал своего старичка Опель Кадет 94 года с мотором 1.6. Машинка хоть и старушка, но я ее держал всегда в кулаке как говорится рабочая лошадка как никак. Ставил иридий IW20TT от фирмы Денсо, сам проехал ни них 4 ТО по плану, это порядка 60 к. Нового хозяина предупредил про свечки что не стоит менять, он и проездил еще год на них, в районе 40-50 тысяч. Недавно меняли с ним свечи на такие же, старые конечно же имели уставший вид, но около десятки думаю отходили бы. Так что кто бы что не говорил про Денсо, на самом деле ТТ-шки долгоиграющий вариант.

Авто: Opel Kadett E
Запчасть: IW20TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Батя пенсионер и на своем Акценте 1.6 ездит не много. Ставлю ему простенькие свечи Денсо с U пазом. Ходят 20 тысяч в легкую, после 25 мотор может начать троить ибо ресурс имеет свой предел. За такую сумму считаю неплохим бюджетным вариантом. Дешево и сердито, отцу нравится-говорит бенза жрет по меньше чем на более дорогих оригиналах, ну а по мне касаемо работы мотора разницы особо не замечал.

Пробег: 20000 км
  • Расход топлива:

С 2008 года владею Трибекой. Субарь всегда притягавает внимание, ведь это машины рожденные в спорте так сказать. 3.6 литровый мотор достойно едет и дури в нем всегда хватало, но блин устройство конечно же не совсем удачное, ведь конфиг мотора Boxer имеет горизонтальное положение, а это в свою очередь затрудняет доступ к казалось бы простым расходным компонентам как свечи зажигания. Пару раз обжогся на Боше, приходилось лезть и менять свечу на цилиндре с пропуском зажигания, а это то еще геморрой. Уже езжу на втором комплекте от Денсо IKH20TT. Первые прошли за сотню, вроде 105, но экспериментировать дальше не стал, а просто заменил. Щас ТТшки прошли уже 78 тысяч и движок работает все также стабильно. Покупать нечто другое не вижу смысла.

Авто: Subaru Tribeca
Запчасть: IKH20TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Занимаюсь пассажирскими перевозками на автомобиле Toyota Alphard II, 2011 года выпуска, двигатель 3.5 литра. Конечно обслуживание влетает в копеечку, но что делать работа есть работа. Зато качество японское, проверенное временем. Чтобы не иметь проблем с двигателем, всегда использую проверенные расходники и стараюсь не экономить, себе дороже выйдет, двигатель V образная шестерка. Замена свечей довольно хлопотное дело, поэтому свечи ставлю хорошие, проверенные временем и опять же от японцев, Денсо. В очередной раз поставил IKH20TT иридиевые. Как и ожидалось стабильный пуск с утра, расход в пределах нормы, никакой вибрации и прочих прелестей некачественных запчастей.

Авто: Toyota Alphard II
Запчасть: IKH20TT Узнать цену
  • Расход топлива:

Давно работаю механиком в сервисе при дилере. Большинство клиентов приезжают со своими расходниками и для себя отметил, что в основном везут запчасти от Денсо, фильтра, щетки стеклоочистителя и особенно свечи зажигания. Кто-то подешевле, некоторые подороже. Видя реальные пробеги на этих свечах и себе на Логана поставил иридиевые свечи. Заявленный срок службы 120 к и я думаю, что они действительно отходят, так как перед глазами опыт клиентов. Реально они столько ходят, заметное уменьшение расхода топлива и отсутствие пропусков зажигания.

Авто: Renault Logan
Denso Свечи зажигания

Свечки денсо иридий редкая гадость. Когда была калдинка мучился денсо нужно закручивать с определённым моментом усилия иначе им кердык, когда узнал ****л.

Сегодня в первый раз решил проверить свечи на своей Калдыринке. Иридий, денсо. В процессе эксплуатации особых проблем не выявлено. Пробег 90 000. Наплавки на центральном электроде сохранились на трех свечах. На боковых электродах всё поотвалилось, хотя, судя по выработке, не так и давно.
Вывод - заявленный для иридия ресурс, в 120 000 - явно, не для города рассчитан. Возвращаюсь к двурогой платине.
Кстати, на платине, даже после заявленных и пройденных в городском режиме 80000, мотор работает ровнее чем на новых иридиевых

Denso Свечи зажигания

Была у меня проблемка при резком нажатии на педаль газа движок подтраивал, при плавном нажатии было все норм. Поставил DENSO, которые в последствии вылечили мой недуг. Могу сказать только одно свечи классные! Всем советую!

Denso Свечи зажигания

Сегодня перешел на иридиевые свечи. В итоге машинка поехала пободрее, двигатель работает ровнее. Новые свечи — Denso IK20TT «Iridium TT».

1 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 57

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Denso

Сравнения свечей зажигания Denso
Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Denso

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У топливных фильтров Невский фильтр только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У литых дисков СМК появился первый отзыв!

У расширительного бачка HQuality появился первый отзыв!

У домкрата CS20 появился первый отзыв!

У автомобильных компрессоров БЕЛАВТО только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

INA

INA

У распредвалов INA только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге видеорегистраторов для Kia Ceed участвует уже 5 производителей!

У тормозной жидкости RAVENOL только 25 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 участвует уже 5 производителей!

У набора инструментов Kamasa-Tools только 25 голосов! Рекомендуете?

У порогов OEM TUNING только 20 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие детские автокресла учавствует уже 15 производителей!

В авторейтинге литых дисков для Volkswagen Polo участвует уже 20 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие лямбда-зонды учавствует уже 10 производителей!

Подшипник ступицы MARSHALL

На Hella написанно уже 50 отзывов.

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На салонные фильтры BIG FILTER написанно уже 50 отзывов.

У фар Depo уже 500 голосов!

У жидкой резины KUDO уже 100 голосов!

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.