Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Denso Щетки стеклоочистителя

Подумал и решил брать Denso в круг. Стали великолепно, чистят, прилегают плотно, внешне смотрятся красиво. Рекомендую.

Denso Щетки стеклоочистителя

Купил себе щетки фирмы Denso, офигенные щетки, на любой скорости справляются со своей задачей на 5+.

Denso Щетки стеклоочистителя

Машина досталась с зимними, и те пришлось заменить. Потеплело и нужны летние. Рассказали мне при покупке так: щетки родные Denso а резинка там именно NWB. Пока доволен.

Denso Щетки стеклоочистителя

Ждал весны, чтобы поставить новые щетки стеклоочистителя. Приобрел DENSO — 55 см. С размером угадал точно, легло аккуратно и рационально. Пассажирская сторона. По очистке проверено и грязью (из луж и встречных дальнобоев) и омывайкой. Претензий нет, мне нравится.

С моей стороны. Даже ни скрипа по стеклу, ни писка — приятные глазу движения щеток хорошо делающих свое дело.

Авто: Volvo S70
Denso Щетки стеклоочистителя

Приобрел Denso качество на высоте. Преимущество перед конкурентами следующии (которые только я заметил при первом разглядывание)! Резинка шире чем у конкурентов, сам корпус прилегает к стеклу лучше за счет подвижности корпуса, и крепления дворника фиксируется защёлкой)).

В общем отличное сочетание с веерными форсунками от камри)) я доволен, советую!

Авто: Kia Sportage
Denso Щетки стеклоочистителя

Решил заменить уставшие щётки Bosch на известные Denso.

• Водительский (550 мм / 22 дюйма);
  • Пассажирский (530 мм / 21 дюйм).

Откатал с ними выходные. Всю дорогу шел дождь. Трут прекрасно. Мне было очень важно что бы не шумели, так как дети у меня любят спать в дороге и их комфорт для меня очень важен :).

• Разводы:

На недавно приобретенную Джетту поставил щетки стеклоочистителя фирмы Денсо, бескаркасники DF-015. Крепления подошли без проблем,чистят хорошо, полностью, без полос имеется ввиду. Иногда по ошибке включаю на сухом стекле, так не скрипят. Достойное качество, я доволен.

Запчасть: DF-015 Узнать цену
  • Разводы:

Подбирал щетки стеклоочистителя по двум критериям, чтобы стильно смотрелись и качественно очищали стекло. В итоге остановился на щетках от Денсо, для пассата артикул DF-015, бескаркасные. На стекле почти не заметны, чистят равномерно, без разводов. Я доволен.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Сравнения щеток стеклоочистителя Denso
Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У пыльника рулевой рейки SASIC появился первый отзыв!

У тормозных дисков METACO только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У катушки зажигания Asam появился первый отзыв!

У присадок в топливо OEM VAG только 4 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У тормозных дисков OEM Acura появился первый отзыв!

У датчиков давления масла Roers Parts только 2 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

В авторейтинге упоров капота для Nissan X-Trail участвует уже 10 производителей!

В рейтинге лучшие промывки масляной системы учавствует уже 10 производителей!

В авторейтинге тормозных колодок для Ford Focus участвует уже 25 производителей!

У лебедки WINCH только 20 голосов! Рекомендуете?

У линзы Morimoto только 10 голосов! Рекомендуете?

На стартеры VALEO написанно уже 25 отзывов.

У воздушного фильтра OEM Nissan только 10 голосов! Рекомендуете?

В рейтинге лучшие тормозные жидкости учавствует уже 11 производителей!

В рейтинге лучшие легковые прицепы учавствует уже 3 производителей!

В авторейтинге масляных фильтров для Volkswagen Passat участвует уже 15 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

Подшипник ступицы MARSHALL

На Sailun написанно уже 75 отзывов.

На аккумуляторы DETA написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

У антигеля Mannol уже 100 голосов!

У автоламп Philips уже 900 голосов!

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.