Отзывы о шинах Cordiant

• Zafira Tourer
Характер отзыва
Найдено отзывов : 0
Cordiant Шины

Буду и дальше ими пользоваться, так как у меня нет с ними никаких проблем разве, что небольшой шум на трассе, а так претензий к ним нет. Отличное качество за небольшую сумму!

Достоинства: Цена, качество.
Cordiant Шины

На штатных шинах Continental ContiCrossContact LX ездить можно, но строго по сухой погоде, по грязи, даже если дождь не много прошел, то капец-она не едет, а зарывается.

Cordiant Шины

Резина очень плохая, после пробега 50 000 км стёрлась под ноль, в общем это просто выброшенные деньги. Решил, что больше брать не буду.

Авто: ГАЗ
Cordiant Шины

Порадовало соотношение цена/качество, за свои деньги это идеальный вариант. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду, относительно невысокий уровень шума компенсируется хорошей износостойкостью. Пока скажу,что все хорошо, а далее время покажет!

Cordiant Шины

Шины ведут себя предсказуемо, отличное торможение, хорошая устойчивость к аквапланированию, на песке тоже себя проявили неплохо и на пляж заезжают без проблем. За все 6 месяцем эксплуатации износ не замечен и проблем вообще не увидел, да и ценник привлекательный, в общем вполне неплохо за свои деньги.

Cordiant Шины

Данные шины для зимы не подходят, при попадании на песок машина начинает моментально "плавать" и ведёт себя крайне неустойчиво, тоже самое грязь и мокрая трава. В итоге могу сказать, что шины только для асфальтового покрытия и они мне не понравились, больше брать не буду и другим не советую.

Авто: Nissan
Cordiant Шины

Общие впечатления хорошие, отлично цепляются к сухому и мокрому асфальту, резина малошумная, стыки глотает на ура и управлять стало легче, да и по ходовым качествам особых замечаний нет. По качеству они очень хороши, советую!

Cordiant Шины

Мне езда с шинами Cordiant приносит одно удовольствие, шины хорошо отбалансированные, мягкие, тихие, в общем испытываю только положительные эмоции. Покупайте и наслаждайтесь!

Cordiant Шины

Вообщем наступил тот день когда пора переобуваться, пришлось взять Cordiant Road Runner.  Резина чуток шумновастая но не без этого).

Авто: Toyota Mark 2
Cordiant Шины

Перед тем, как опять брать шины Cordiant Business-CA1 очень хорошо подумаю, так как они не износоустойчивые, хотя и цена небольшая, но буду искать, что-то другое наверное!

Пробег: 32000 км
1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 22

Напишите свой отзыв о шинах Cordiant

Сравнения шин Cordiant
Другие шины

Лента активности

Проголосовал ЗА турбина NOMPARTS на странице рейтинга

У гофр глушителя Atiho только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У динамометрических ключей Matrix только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У ремкомплекта рулевой рейки SS20 появился первый отзыв!

У тормозных шлангов AST появился первый отзыв!

У катализаторов FORTLUFT только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

API

API

У подкрылков API только 30 голосов! Рекомендуете?

У тормозного цилиндра Bosch только 25 голосов! Рекомендуете?

У тормозной жидкости Shell только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге антифризов для Volkswagen Passat участвует уже 10 производителей!

В авторейтинге амортизаторов для Chevrolet Lacetti участвует уже 25 производителей!

На антифризы Total написанно уже 25 отзывов.

На Kortex написанно уже 25 отзывов.

В рейтинге лучшие защиты картера двигателя учавствует уже 3 производителей!

Проголосовал ПРОТИВ тормозных шлангов MEYLE на странице рейтинга

В рейтинге лучшие автомобильные краски учавствует уже 5 производителей!

В авторейтинге шин для Mitsubishi Outlander участвует уже 10 производителей!

На коврики AVTODRIVER написанно уже 25 отзывов.

У антифриза TCL уже 150 голосов!

Подшипник ступицы MARSHALL

Проголосовал ЗА рулевые тяги 555 на странице рейтинга

Стартер Krauf

У аккумулятора Energizer уже 200 голосов!

Моторное масло Wolf

Насос сотку откатал, а он две звезды ему ставит. ...

Топливный насос Kortex

Ваш пост 2016 года, сколько в итоге эти рычаги прошли? ...

Рычаг MASUMA

Термостат PartReview

Проголосовал ЗА тормозные диски EBC для Toyota Camry на странице авторейтинга.

Проголосовал ПРОТИВ ШРУСов ASVA для Subaru Forester на странице авторейтинга.

Проголосовал ЗА тормозные колодки ICER для Mazda 6 на странице авторейтинга.